Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса дизайна футболки фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Второй тур голосования завершён! Победил вариант пользователя RESPECT, за который проголосовали 63.16% респондентов.

 

Мы поздравляем победителя! И просим его связаться со мной, предоставив следующие данные:

 

- Фамилия, Имя, Отчество (полностью)

- Почтовый индекс, Страну и Адрес доставки (полный)

- Контактный телефон (желательно мобильный)

 

Напоминаю, что приз за победу в конкурсе: командирские часы и футболка - всё с логотипами "Лаборатории Касперского".

 

Хочу отметить, что дизайн футболки будет перерабатываться только в техническом плане профессиональными дизайнерами из ЛК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • Ответов 183
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • R.S.M.

    25

  • AltaalcaR

    20

  • Mona Sax

    18

  • RESPECT

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Однозначно рано! Мы еще поборемся! На счет надписей на рукавах - на обоих - много. Посмотри как у меня в первом варианте - только на левом рукаве. На плечах - это не погоны! К тому же, не очень б

Вот, наклепал тут кой-чего... Зацените

Гы, а как на счет пиффка?

Posted Images

  • 2 weeks later...

SAM на новогодний конкурс обоев вобще один вариант был. правила конкурса были написаны с учётом того, чтобы глаза у выбирающих не разбегались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в байках наоборот, за количество приз полагался.

Где логика? конкурс проводиться для выбора наилучшего-оптимального варианта? или для "неразбегания глаз" у выбирающих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конкурс проводиться для выбора наилучшего-оптимального варианта? или для "неразбегания глаз" у выбирающих?

 

Конкурс проводится именно для выбора лучшего, оптимального варианта. А по-поводу только двух вариантов, так с этим я согласен. Пусть автор вариантов выбирает два лучших и выставляет. Ничего жестокого я в этом не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в байках наоборот, за количество приз полагался.

соревнование за количество не есть соревнование за качество. посмотрите остальные конкурсы.

 

Где логика? конкурс проводиться для выбора наилучшего-оптимального варианта? или для "неразбегания глаз" у выбирающих?

где логика?хороший фотошопер нарисует 25 футболок, а кто-то одну. немного нечестно и неравно. и приз будет выдаваться е за "кто больше нарисует", а "кто хорошо нарисует" вот товарищ Pipkin с его-то фантазией может наклепать хоть 100 штук, однако же он понял, что не всё возможно напечатать на футболке ввиду технологий, например.

правила конкурсов предварительно обсуждаются между администраторским составом. напомнить, что действия и правила не обсуждаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом начале было строго: один пользователь - один вариант. Потом мы разлиберальничали и позволили выставлять неограниченное количество вариантов. Кроме ужасной мигрени это ничего не получилось. В этом конкурсе оптимальным посчитали две работы от одного юзера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ограничения безусловно, нужны в графическом конкурсе, но можно было сделать и три. (чтоб не бегать за некоторыми конкурсантами :P).

(А в текстовых - зачем они? В текстовых конкурсах они, считаю, в первом туре совсем не нужны.)

 

Какой цвет лучше выбрать?

чё народ думает?...

Мне кажется, что на компе выгоднее смотриться белый-светлый цвет, а в реале - тёмный-чёрный...

это только мне?

Мне вот не хочется, чтобы на спине что было. а у всех почему-то варианты раскраски спины...

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ограничения безусловно, нужны в графическом конкурсе, но можно было сделать и три. (чтоб не бегать за некоторыми конкурсантами :P).

(А в текстовых - зачем они? В текстовых конкурсах они, считаю, в первом туре совсем не нужны.)

 

Какой цвет лучше выбрать?

чё народ думает?...

Мне кажется, что на компе выгоднее смотриться белый цвет, а в реале - чёрный...

это только мне?

Сейчас обсуждать и поздно, и бессмысленно. Лучше в другой теме или ЛС. Расскажите как будет происходить весь этот процесс... Вот только больше одного тура нам не надо. У нас не выборы в президенты. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что на компе выгоднее смотриться белый-светлый цвет, а в реале - тёмный-чёрный...

у нас светлый форум с зеленоватых тонах...мне кажется, надо отталкиваться от этого :P

Мне вот не хочется, чтобы на спине что было. а у всех почему-то варианты раскраски спины...

рисуй только лицевую сторону, с указанием что на спине пусто, потому что так стильнее/проще/утонченнее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рисуй только лицевую сторону

я хитрый, хочу выяснить, чё нравиться большинству :P))))))))))))

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SAM а вот это всё равно что обсуждать свои макеты в этой теме и перерисовывать их с учетом мнений - нечестно по отношению к остальным конкурсантам :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. но если серьёзно, ведь тему все читают... так что преимуществ это не дает... :P

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Цвет самой футболки должен быть стандартным (чёрный, белый, зеленый, красный, желтый и т.п.)

Что значит стандартный? их не так много, лучше перечислить. Фиолетовый - стандартный?

И в чём разница между макетом и эскизом?

 

Кстати, мы говорим о дизайне именно футболки, а не майки. Это немного разные вещи

Можно уточнить, в чём разные?

 

:) Поносил футболку ЛК, :D и дорисовал воротник с пуговицами... без них уже не то... ;) Совсем. :yes:

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит стандартный?

Это значит однотонный цвет, не серобуромалиновый.

 

И в чём разница между макетом и эскизом?

Конкретно в рамках нашего конкурса разницы нет.

 

Можно уточнить, в чём разные?

Футболка - с рукавами, майка - без.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...