Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса дизайна футболки фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Второй тур голосования завершён! Победил вариант пользователя RESPECT, за который проголосовали 63.16% респондентов.

 

Мы поздравляем победителя! И просим его связаться со мной, предоставив следующие данные:

 

- Фамилия, Имя, Отчество (полностью)

- Почтовый индекс, Страну и Адрес доставки (полный)

- Контактный телефон (желательно мобильный)

 

Напоминаю, что приз за победу в конкурсе: командирские часы и футболка - всё с логотипами "Лаборатории Касперского".

 

Хочу отметить, что дизайн футболки будет перерабатываться только в техническом плане профессиональными дизайнерами из ЛК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
  • Ответов 183
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • R.S.M.

    25

  • AltaalcaR

    20

  • Mona Sax

    18

  • RESPECT

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Однозначно рано! Мы еще поборемся! На счет надписей на рукавах - на обоих - много. Посмотри как у меня в первом варианте - только на левом рукаве. На плечах - это не погоны! К тому же, не очень б

Вот, наклепал тут кой-чего... Зацените

Гы, а как на счет пиффка?

Posted Images

Так у вас и мячей нету?

да не замечал что-то что бы тут кто-то прямо так фанател от футбола.

даже когда зенит выиграл кубок в чате это довольно спокойно обсудили и все))

 

хотя одна девушка тут профессионально в гандбол играет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну фон конечно можно поменять) но считаю что ни желтый, ни оранжевый, ни красный не будут смотреться если я сделаю заливку ими))

м.б синий...

 

креатив так и прет))

вот еще проект шутейный:

 

передняя сторона:

75b999c5d5d4t.jpg

 

задняя сторона:

7bf954b86bf6t.jpg

 

это для любителей "медведа")))

Изменено пользователем vidocq89
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не менять предлагал! на вкус и цвет товарищей нет. поэтому может предусмотреть ф. в разных цветовых вариантах? это общий вопрос - для всех сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве идеи участникам конкурса я бы предложил сделать смысловой акцент на носителе футболки, которая в данном случае может многое сказать о ее обладателе.

 

Кстати, мы говорим о дизайне именно футболки, а не майки. Это немного разные вещи, надо поменять название темы :whistle:

 

Работы принимаются в теме "Конкурс дизайна футболки фан-клуба".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, мы говорим о дизайне именно футболки, а не майки. Это немного разные вещи, надо поменять название темы :whistle:

Спасибо, поменял. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мона, так чего ж обсуждать? Нужно найти исполнителя (исполнителей) и выяснить их техусловия производства, а потом внести, если необходимо, небольшие поправки в условия конкурса. И всё. Обсуждение же простой вещи опять выльется в 20 страниц флуда :ninja:

 

P.S. Никаких особых условий не нужно при работе «на монитор». Ну, разве что конвертировать изображения в sRGB, чтобы более-менее привести к стандарту «среднестатистического монитора».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант RESPECT'а безусловно один из лучших, представленных здесь. Но давайте обсуждение оставим на потом. У нас пока идёт сбор работ, а не их обсуждение. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариант RESPECT'а безусловно один из лучших, представленных здесь. Но давайте обсуждение оставим на потом. У нас пока идёт сбор работ, а не их обсуждение. :lol2:

Теперь обсудим. :) Общими усилиями можно попробовать довести футболку до совершенства.

 

У RESPECT`а, IMXO, получилось что-то черезчур рекламное. Ходячий билборд. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...