Перейти к содержанию

Как подключить к Винде планшет с CyanogenMod 11?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    25

  • Umnik

    10

  • Mark D. Pearlstone

    9

  • oit

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С WU пришёл драйвер.

а можно глянуть на содержимое этой папки, и содержимое в содержимом?

@sputnikk, вообще Windows Самсунговские драйвера у меня сама ставит при подключении устройства.

Posted Images

Вот это и есть тот драйвер, что я тебе дал. Просто я дал тебе драйвер для любого Андроид устройство, а у тебя конкретно для Самсунга пришёл :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это и есть тот драйвер, что я тебе дал. Просто я дал тебе драйвер для любого Андроид устройство, а у тебя конкретно для Самсунга пришёл :)

Дай ссылку на официальную страницу с gapps магазина ) Наверняка есть для разработчиков

Что то пошло не так. стало глючить при включённом вай-фае - вырубается намертво экран. Пошла нафиг эта ночнушка. Ставлю сток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай ссылку на официальную страницу с gapps магазина ) Наверняка есть для разработчиков

Нужно брать строго там, где брал прошивку. Потому что метод установки отличается от модификации к модификации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дай ссылку на официальную страницу с gapps магазина ) Наверняка есть для разработчиков

Нужно брать строго там, где брал прошивку. Потому что метод установки отличается от модификации к модификации.

 

Там https://wiki.cyanogenmod.org/w/Install_CM_for_p5100предлагают только наборы http://opengapps.org/?api=4.4&variant=nano

 

Всем спасибо за активное участие. Вернул сток. Хоть на этом форуме и говорили, что не будет проблем с ночнушкой, выпускаемой 2 года, однако мне не повезло. Возможно, когда нибудь, слетают стабильную.

Теперь открытие окон притормаживает. непонятно почему

как буто не включено ускорение графики

Помогло включение в параметрах разработчика принудительное аппаратное ускорение 2Д. Но наверно это не штатная настройка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогло включение в параметрах разработчика принудительное аппаратное ускорение 2Д. Но наверно это не штатная настройка

Это экспериментальная для старых версий Андроида и штатная для Андроид 4.3 и выше. У тебя какой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk, каким образом ставили прошивку и gapps?

Которую?

 

 

Помогло включение в параметрах разработчика принудительное аппаратное ускорение 2Д. Но наверно это не штатная настройка

Это экспериментальная для старых версий Андроида и штатная для Андроид 4.3 и выше. У тебя какой?

 

4.2.2 Раньше без неё всё летало. Щас запустил сброс без восстановления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Которую?

CM естественно, если я  про гапсы пишу.

 

Мне поставили через рекави, потом дважды сам сборку чуть старее через PhilZ Touch 6.59.2 с зачисткой кэша и даты. В первый раз нормально всё было, потом через PhilZ Touch 6.59.2 поставил набор приложений Гугла. Решил снести приложения, поставив ту же прошивку. Поначалу всё работало. А потом какая то фигня , видимо связанная с вай-фай. Его иконка в выпадающей панели стала оранжевой и любая попытка серфинга в штатном браузере приводила к погашению экрана. Включить заново можно было только долгим нажатием кнопки питания.

 

@Umnik, Кажись сброс прошёл успешно. Можно снова сделать ускорение 2Д для ещё большей скорости в 4.2.2? Или будет жрать батарею?

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чистить нужно было перед установкой + гапсы сразу ставить после прошивки.

Возможно всё так и было в первый раз. Мне отдали с магазином Гугла. Но я поставил потом другую с предварительной очисткой, поскольку с первой не мог подсоединить к компу. И сам дважды чистил.

 

 

Теперь открытие окон притормаживает. непонятно почему как буто не включено ускорение графики

Возможно Гугл восстановил настройки СМ11. Сброс помог избавится от них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...