Перейти к содержанию

Продление лицензии KIS


Рекомендуемые сообщения

 

  Спасибо всем за ответы, но я ничего не понял, лицензию продлеваю я и делюсь вторым ключом с другом и всё нормально активируется и работает, вопрос в том, что можно ли продлить лицензию не на 2 компа, как обычно мы делаем, а на 5 компов, то есть поделиться своей лицензией с тремя компьютерами, не имеющими отношение к моей лицензии?

 

Изменено пользователем Stalker78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kmscom

    16

  • kosta_197171

    15

  • Friend

    13

  • _Strannik_

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И где вы видите нарушение пункта 9.2? Что нам говорит этот пункт: "9.2. Запрещается передавать право на использование ПО третьим лицам, за исключением случаев, указанных в п.2.5", а что нам говорит пу

Не от первой, а от последней работавшей до покупки продления.

@_Strannik_, если изначально при оформление заказа не отключали автопродление.

Posted Images

  Спасибо всем за ответы, но я ничего не понял, лицензию продлеваю я и делюсь вторым ключом с другом и всё нормально активируется и работает, вопрос в том, что можно ли продлить лицензию не на 2 компа, как обычно мы делаем, а на 5 компов, то есть поделиться своей лицензией с тремя компьютерами, не имеющими отношение к моей лицензии?

Можно, и в том что или 2 пользователи или 5 - ничего не меняется и 2 можно продлить с изменением количества лицензий

Но Drru говорил о том что если за следующий год ваша компания распадется, и кто-то продлит себе отдельно используя общую лицензию и с вами не поделится то вам придется покупать себе сначала базовую, как впрочем и на этой лицензии для 2х ПК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие-то двойные стандарты на форуме. по логике вещей, следует рассматривать совет использовать прокси сервер при активации, как нарушение 12 пункта Правил форума,

а обсуждать нарушение Лицензионного соглашения, конкретно пункта 9.2 это в порядке вещей

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут открывается широкое поле для дискуссии, так как настройки прокси сервера, это штатный функционал антивирусного продукта

а покупка вскладчину, не должна нарушать

2.5. Вы можете передать право на использование ПО другому физическому лицу при условии, что Вы передаете получателю право на использование ПО в пределах объема прав, полученных от Правообладателя,

 

9.2. Запрещается передавать право на использование ПО третьим лицам, за исключением случаев, указанных в п.2.5 настоящего Лицензионного соглашения.

9.3. Запрещается передавать и предоставлять доступ к коду активации третьим лицам в нарушение положений настоящего Лицензионного соглашения, за исключением случаев, указанных в п.2.5 настоящего Лицензионного соглашения. Код активации является конфиденциальной информацией. Храните код активации в надежном месте до окончания срока действия лицензии.

9.4. Запрещается сдавать ПО в аренду, прокат или во временное пользование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


а обсуждать нарушение Лицензионного соглашения, конкретно пункта 9.2 это в порядке вещей
И где вы видите нарушение пункта 9.2? Что нам говорит этот пункт: "9.2. Запрещается передавать право на использование ПО третьим лицам, за исключением случаев, указанных в п.2.5", а что нам говорит пункт 2.5? Вы можете передать право на использование ПО другому физическому лицу при условии, что Вы передаете получателю право на использование ПО в пределах объема прав, полученных от Правообладателя.

 У пользователя есть право на 5-ть ПК , как он распорядится ими это его личное дело.

 

Не нужно искать черную кошку в черной комнате, вы ее там не найдете :)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

post-27870-0-60774200-1453813833_thumb.jpg

post-27870-0-09356700-1453813854_thumb.jpg

продолжение следует, у меня от двух разных (имеющие вероятность разной трактовки) ответов "каша" в голове, попробуем разбавить третьим ответом, может "суп" получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток всем!  Мы с другом продлеваем лицензию на 2 компьютера,  в этот раз хотим купить продление не на 2, а на 5 компов, вопрос - можно ли будет поделиться продлённым своим ключом с этими тремя компьютерами знакомых?

Если ваш знакомый впервые поставил себе продукт лаборатории Касперского, которым вы пользуетесь и избрали для продления, то ему период лицензии сократиться до 8 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Константин, Да, но если после активации лицензии на первом ПК прошло 24 часа (примерно) то на остальных ПК все будет хорошо, лицензия активируется как и положено на 1год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

@kmscom, если я правильно понял, то если ты сам пошел и активировал - то это не нарушение, а если дал код, чтобы активировать - нарушение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я тоже это понял так. и по проблеме на этом ПК, создавать запросы должен тот, кто пришел и активировал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...