Перейти к содержанию

Продление лицензии KIS


Рекомендуемые сообщения

Как-то не конкретно они пишут "не передаёт код активации кому-либо для использования (активации)". Использование и активация это разные действия. Если нельзя использовать, тот тут уже и активировать не важно кто будет, а тогда запрещено использовать любому человеку, кроме одного. Родители, девушка и другие в пролёте. Лицензия на 5 устройств для использования одним человеком вообще интересная штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kmscom

    16

  • kosta_197171

    15

  • Friend

    13

  • _Strannik_

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И где вы видите нарушение пункта 9.2? Что нам говорит этот пункт: "9.2. Запрещается передавать право на использование ПО третьим лицам, за исключением случаев, указанных в п.2.5", а что нам говорит пу

Не от первой, а от последней работавшей до покупки продления.

@_Strannik_, если изначально при оформление заказа не отключали автопродление.

Posted Images

  • 4 weeks later...

Добрый день.

Возникла проблемка ... точнее даже вопрос.

У меня у клиента стояла лицензия на 2 устройства на ПК, срок закончился ... прошло около недели.

Сейчас возникла ситуация: переустановил битую ОС, на новую.

Возник вопрос по лицензии: как быть покупать продление или новую - полную лицензию?

Вроде бы на новой ОС нужно полную лицензию активировать, но тем не менее она была куплена и вроде бы нужно продлевать.

 

Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации?

Новую покупать или продлевать (клиент уверяет , что продление нужно, а меня как то смутил факт этот, что установка ПК то чистовая)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаете продление

и активируете её новой лицензией, антивирус спросит а где прежняя - введете прежнюю

Но если эта лицензия стоит на двух ПК, то сначала продлите там где старая еще стоит, сервер активации сделает пометку Старая Лицензия №1 продлена Новой лицензией №2 и больше спрашивать о старой не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 14я версия ,у товарища 15я (мы с ним кооперируемся ,одну лицензию покупаем на 2 компа) , вопрос : если куплю продление на 14ю версию - на 15ю подойдет ?

Изменено пользователем Serhio Arms
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В покупаете просто продление на КИС а не какую-то версию конкретно. Если уточнять по версиям, то сейчас в продаже продление для 2016 версии. Я вам и вашему товарищу рекомендую обновить ваши программы до актуальной, 2016, затем активировать продление.

Если сильно не хочется, то купленное сейчас продление подойдёт к 2015 версии, к 2014 - к КАВ не подойдёт, к КИС должно подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...