Перейти к содержанию

КАДМ 2016. Впечатления от полученных подарков


Андрей

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MotherBoard

    11

  • Тётя Евдокия

    11

  • Андрей

    6

  • Kanaduchi

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока обсуждаем запас времени, его-то уже и не остается! Я люблю дарить подарки. Люблю их выбирать, предвкушать. Но, это чувство пропадает, когда приходится лихорадочно спешить... а то, еще хуже, дарит

Ещё некоторые деды морозы приходят к другой уловке. Если видят, что подарочек будет идти потенциально долго. Делают в онлайне заказ в магазине того города, где живет адресат. И указывают доставку.  

Ура!!! Спасибо Снегурочке!!!

Posted Images

У меня сегодня пришло  уведомление с Украины, завтра пойду проверять))) Думаю это наши форумчане))) Больше некому оттуда мне слать))))

Сегодня с лыж вернулась в 9 вечера... и обнаружила бумажку в ящике)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

@MotherBoard,а что это там такое за "Диспенсер"? Очень любопытно, я даже не знаю значение этого слова. Надо смотреть... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MotherBoard,а что это там такое за "Диспенсер"? Очень любопытно, я даже не знаю значение этого слова. Надо смотреть... 

Я так поняла..  тюбики выжимать.. кста удобная весчь. А то другой раз отжимаешь что -то из тюбика из последних сил. Я про такие вещи даже не знала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Деду Морозу со Снегурочкой за освежитель воздуха кофейный в машину, бороду морозную и конфетки ;)

attachicon.gif_V57NFPqUW8.jpg

А где фотка с бородой? ))
  • Улыбнуло 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Я вернулся со своих странствий и наконец подведу итоги. :)

 

Большая часть подарочков дошла до нового года, причем основная часть была получена совсем на кануне.

Так как некоторые дедушки и снегурочки определились с участием как только был закончен набор, у нас впервые использовалась схема отправки/получений из двух колец:)

Один из подарочков имел особую историю, такое впечатление, что почтальон его решил пешком принести из России в Украину. Всего месяц пешего ходу и подарочек таки достиг цели:)

Очередной КАДМ успешно закончен, так как все 12 подарочков достигли своих счастливчиков, до следующего года! :santa:

  • Улыбнуло 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотела подтвердить, что и второй подарочек получила. ;) съедобное съедено, носимое - носится, читаемое - зачитывается ;)

фото умерло вместе с SD картой... но впечатления остаются при мне ;)

 

спасибо большое!!!!

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • 8 months later...

давайте в этом году пораньше оргазниуемся? а то потом подарки приходят с опазданием. а DHL нынче дорогой

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте в этом году пораньше оргазниуемся? а то потом подарки приходят с опазданием. а DHL нынче дорогой

Только за))) Вообще-то уже середина месяца. Нужно ещё участников набрать, а до 10 числа декабря лучше уже распределить, иначе позже будет потом перегруз на почте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


КАДМ 

Конкурс

Анонимных

Дед

Морозов.

Если ты соглашаешься в нем участвовать то сообщаешь об этом организатору и даешь ему свои координаты. Далее тебе дают адрес на который необходимо отправить новогодний подарок.  И получить от анонимного Дед Мороза свой подарок. Все. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...