Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ошибка 403 "Владелец запретил доступ к этому файлу"

  • Согласен 1
Опубликовано (изменено)

Ошибка 403 "Владелец запретил доступ к этому файлу"

к изображению что ли? 

 

вот ещё раз ссылку кидаю: 

https://2.downloader.disk.yandex.ru/preview/60c4ba4a07fac1cfbfbf8e81475ae5a9c5df298faf7fc0d07f795245974ed1f6/inf/BUPk7AvpP1fqGgRbLDW09BurOowX5f3GQNdMNTJdLr1GdTqaIocVNjWpO1s22tz9bIzpztOAgQZsWRaACyEJCQ%3D%3D?uid=297116672&filename=Скриншот%2011-12-2015%20175216_17-55-50.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&size=1280x645

Изменено пользователем Tag G
Опубликовано

@Tag G, откройте ссылку на просмотр всем


или разместите на rghost.ru


 

 


к изображению что ли? 
да
Опубликовано

на скриншоте нет информации, что проверялся сам EICAR или у пакованный архив.

я бы вас давно забанил, чтоб голову не морочил. с помощью KVRT он видите-ли проверяет, а как в КИС проверить он не может и скриншот дать нормальный

Опубликовано

 

 


на скриншоте нет информации, что проверялся сам EICAR или у пакованный архив.
Зато есть информация что ФА работает )))
  • Согласен 1
Опубликовано

И КТС работает так как должен? Файловый антвирус ловит Икар?

Опубликовано

И КТС работает так как должен? Файловый антвирус ловит Икар?

что значит икар?

Опубликовано (изменено)

EICAR. Извиняюсь, назвал его попростецки.

Изменено пользователем Денис-НН
Опубликовано

И методику вашего тестирования вы не меняли? КИС  и КТС одна и та же программа, отличается только включение дополнительных модулей. Антивирусная час у них одинакова. Не может одна программа работать а другая нет.

  • Согласен 2
Опубликовано

 

 


Не может одна программа работать а другая нет
тсссс, не спугните. пусть все остается как есть
  • Улыбнуло 2
  • Не согласен 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • AndreyZXC
      Автор AndreyZXC
      Добрый день !
      Корпоративная лицензия. Были проблемы с удалением и агента и самого каспера, удалял через unistalltool. Теперь при установки Агента выдаёт ошибку "Внутренняя ошибка 2755".
      Пробовал вычищать кавремувером, данную инструкцию https://support.kaspersky.ru/ksc/14.2/tools/13088, чистил ветки реестра по форумам каспера (какие, уже не помню).
      Программа: Агент администрирования Kaspersky Security Center - Внутренняя ошибка 2755. Аргументы: 1632,
      https://www.getsysteminfo.com/report/08073053461ecbb028d9e894cd1e6ba3
      Переустановка системы невозможна.
    • Николай НИК
      Автор Николай НИК
      Приветствую!
      После шифрования файлов в домене, контроллер домена работает не адекватно.
      некоторые оснастки не открываются.
      управление сервером не работает.
      повершел не работает.
      Addition.txt FRST.txt
    • Vladisla543
      Автор Vladisla543
      Похоже поймал вирус майнинг, не дает нормально работать, не могу запустить ни одну программу, выскакивает что запрещено системным администратором, проверил в безопасном режиме Dr.Web Cureit, нашёл какие-то зараженные файлы но проблема не ушла. 
      CollectionLog-2024.02.01-13.43.zip
    • KZMZ
      Автор KZMZ
      Добрый день
      я с Казахстана
      скачал касперский фри бесплатную
      установился но как раньше нет бесплатной подписки и просит код
      зашел под аккаунтом гугл она подписался на стандартный подписку которая на 31 дней
      как сделать как раньше установил и на год сразу активировался?
       

    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      Наши защитные решения для Android временно недоступны в официальном магазине приложений Google Play. Для установки приложений «Лаборатории Касперского» на Android-устройства мы рекомендуем пользоваться альтернативными магазинами приложений. Также эти приложения можно установить вручную из APK-файлов, доступных на нашем сайте или в вашем аккаунте My Kaspersky. В этой статье мы дадим подробные инструкции, как установить Kaspersky на Android в 2025 году.
      Общие рекомендации
      Если на ваших устройствах уже установлены какие-то приложения Kaspersky из Google Play, то они продолжат работать, автоматически получая только обновления антивирусных баз, но не улучшения приложений и функций защиты. Удалив приложение, вы не сможете переустановить его из Google Play.
      Мы рекомендуем не удалять уже установленные из Google Play приложения, а установить поверх них версии из альтернативных магазинов:
      Samsung Galaxy Store  Huawei AppGallery Vivo V-Appstore RuStore Набор приложений Kaspersky во всех этих альтернативных магазинах одинаков, и способ загрузки также не отличается.
      Откройте приложение магазина. Нажмите на иконку лупы или введите в поисковой строке Kaspersky. Найдите в результатах поиска нужное приложение. Нажмите Получить, Установить, Скачать, Обновить (в зависимости от магазина) или же просто кликните на иконку загрузки рядом с названием требуемого приложения.  
      View the full article
×
×
  • Создать...