Создание запроса на расшифровку файлов в Лабораторию Касперского
-
Похожий контент
-
От Runeolf
Добрый день. Нет возможности узнать с чего началось заражение, т.к. шифровальщик объявился в локальной сети, утром уже всё было порушено. Многие файлы exe, txt, exlsx, xml и прочее зашифрованы и переименованы в filename.RUSSIA Cам вирус найти не удалось. Прикладываю логи и пример файлов.
Архив для Касперского.rar Addition.txt FRST.txt Search.txt
-
От Михаил Чухламов
26 января 2023 года на мой компьютер который выступает в роли домашнего сервера было произведена атака. В результате которой компьютер был заблокирован а все файлы на нем зашифрованы. У всех важных файлов (докумены, таблицы, программа 1С ) расширение стало loki. Прошу оказать помощь в восстановлении информации.
FRST.txt Cpriv.rar 2.rar
-
От On-Lite
Добрый день.
С 9-10 утра 23.01.2023 числа обнаружен сетевой вирус шифровальщик azadi33@keemail.me
2 компа заражены.
зашифровал все файлы, в т.ч. файловые базы данных на сервере 1С.
т.е. ПК пользователя, у пользователя зашифровал и пролез по RDP сеансу на сервер и всё зашифровал на сервере.
Огромная просьба помочь расшифровать базы данных:
Текст сообщения
How To Restore Files
ATTENTION!
At the moment, your system is not protected.
We can fix itand restore files.
To get started, send a file to decrypt trial.
You can trust us after opening the test file.
To restore the system write to both : azadi33@smime.ninja and azadi33@keemail.me
Your Decryption ID: 23868595F549B397
FRST.zip 1Cv7.DD.EMAIL=[azadi33@smime.ninja]ID=[23868595F549B397].zip 1SBLOB.CDX.EMAIL=[azadi33@smime.ninja]ID=[23868595F549B397].zip
-
-
От YourWaifuLola
Добрый день!
Прошу помощи с расшифровкой файлов,они давно зашифрованы и говорили,что их уже не спасти,но надеюсь на вашу помощь ! Очень большое кол-во личных и семейных фото под шифровкой :с
Переустановка ОС была.
Заранее благодарю и надеюсь на вас!
прикрепляю для примера несколько зашифрованных файлов
Архив WinRAR (3).rar
-
Рекомендуемые сообщения