Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И вот пришло время...

Зашла на сайт банка и вот такое уведомление:

post-6954-0-21134000-1447252350_thumb.jpg

В первый раз я нажала и установила расширение. И ВКЛЮЧИЛА его.

post-6954-0-43450400-1447252353_thumb.jpg

Но оранжевое окошко не исчезло.

В Защите КИС 2016т всё включено тоже.

post-6954-0-01050400-1447252355_thumb.jpg

Может тут что надо?

post-6954-0-40134600-1447252356_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Зашла на сайт банка
на какой? ссылку покажите скриншотом

Поделиться сообщением

На "Открытие" ... то бишь openbank///

Как я сделаю скриншот в защищенном браузере?!

Поделиться сообщением

Но оранжевое окошко не исчезло.

В нём написано тоже самое?

Поделиться сообщением

В нём написано тоже самое?

Да, абсолютно.

Поделиться сообщением

Скриншот адресной строки с введённым адресом банка, желательно с сертификатом открытым.

У меня open даже с планшета не ругается.

Поделиться сообщением

post-6954-0-33276300-1447255920_thumb.jpg

Нажимаю открыть в защищенном браузере, он открывается но и появляется это оранжевое окошко... 

Поделиться сообщением

Попробуйте снять галку с расширения и вновь поставить.

Поделиться сообщением

Тётя Евдокия после установки и первой активации расширения такое (продолжение появления предупреждения,несмотря на то,что расширение уже включено) возможно. У меня так было недавно Mozilla Firefox. Помогла перезагрузка оперционной системы,предупреждение пропало и рамка Защищенного браузера стала зеленой.

Поделиться сообщением

пробуйте снять галку с расширения и вновь поставить.

Пробовала.

Тётя Евдокия, Окно защищенного браузера открывается? 

Нажимаю открыть в защищенном браузере, он открывается но и появляется это оранжевое окошко... 

Поделиться сообщением

Помогла перезагрузка оперционной системы,предупреждение пропало и рамка Защищенного браузера стала зеленой.

Устанавливала вчера. Но сегодня всё по прежнему. Обновила хром. Также.

в ИЕ зеленый. Но не люблю я его!!!

Помогла перезагрузка оперционной системы,предупреждение пропало и рамка Защищенного браузера стала зеленой.

Устанавливала вчера. Но сегодня всё по прежнему. Обновила хром. Также.

в ИЕ зеленый. Но не люблю я его!!!

Тётя Евдокия, переустановите расширение тогда.

Вчера и это делала. Попробовать что ли еще раз? Сегодня ведь обновила Хром до последней версии...

Попробовать что ли еще раз?

Нет, не помгло...

Поделиться сообщением

В открытом "защищенном браузере" Chrome выбираете меню - дополнительные инструменты - расширения - устанавливаете расширение Kaspersky Protection именно в защищенном браузере Chrome.

Поделиться сообщением

расширение Kaspersky Protection именно в защищенном браузере Chrome.

Сделала и так. Расширение только в защищенном браузере. Всё равно оранжевое окно с сообщением, что выключено расширение и со ссылкой его установить. Наверное виноват Хром: в ИЕ такого нет. Всё зелененькое...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От phe
      Добрый день!
      Помогите разобраться в программе - > Kaspersky Internet Security вроде как полезную функцию, «Безопасные платежи. Но заметил очень не приятную вещь не работают как надо программа "Безопасные платежи" - > Как я смотрел на сайте как надо что устанавливать так и не понял, ЗНАЮ Обещал сюда больше не заходить, но случилось так что-вновь зашел на данный форум. Вроде всё делаю правильно! Но что-то не могу понять как работать через данную программу.

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из раздела "Компьютерная помощь".
    • От ***Leeloo***
      Здравствуйте, Евгений Валентинович.Хочу пожаловаться на вашу Тех.Поддержку в плане решения проблем связанных ваших продуктов,где признан БАГ Безопасных Платежей самими разработчиками,но при этом ничего не делается в плане исправления уже почти год(поверьте не жаловалась бы начальнику если бы не такие сроки).Вышла уже почти новая версия в виде Тех.Реализа,но проблема и там присутствует(проверена на чистой Windows,как на 1909 так и 2004 версии)
      Можете,как то повлиять на эту ситуацию?
      Для ознакомления есть запрос под INC000010787460 в Тех.Поддержку и дополнительный материал на форуме Community Kaspersky в обсуждениях (как дополнение) https://community.kaspersky.com/kaspersky-total-security-22/bezopasnye-platezhi-2852
      Спасибо за ранее ваш ответ))
    • От 2renysh
      Собственно, раньше KeePass спокойно мог набирать логины и пароли при работе в Безопасных платежах, но после какого-то обновления Касперского или KeePass работать перестал. Может подскажите что могло измениться!?

KTS 20.0.14.1085(k)
      KeePass 2.45
    • От Тётя Евдокия
      Проблема.
      При запуске защищенного браузера выходит уведомление, что полная защита невозможна при отключенной самозащите. Но при клике на "Включить самозащиту"  страничка обновляется, но всё остается по прежнему.
      1. В КИС " Контроль программ" включен
      2. В КИС "Самозащита" включена
      3.В браузере Хром расширение КР включено

Но...в Просмотр событий выходит ошибка(код события 10005), что в продукте  не установлен какой-то драйвер klim6 это одна цепочка?
      Три дня назад установлена W 10 Pro.
  • Создать...