Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    23

  • Самогонщик

    17

  • Friend

    7

  • Caxap

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот прошла примерно неделя с моего перехода с Firefox на EDGE как на основной браузер, и уже создались определенные впечатления. В целом браузер понравился, хотя чего то не виданого до сих пор я в нё

Он их не поддерживает.

Знакомство с Microsoft Edge Представляем новейший способ для просмотра страниц в Интернете! Microsoft Edge предоставляет новые способы поиска материалов, чтения и письма в Интернете. Для начала работ

Posted Images

Сам ставится? Не могу найти, где посмотреть номер версии


Похоже у меня старый. Юсерагент: Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/70.0.3538.102 Safari/537.36 Edge/18.18363

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Сам ставится? Не могу найти, где посмотреть номер версии

Должен сам прийти в течении нескольких месяцев в виде обновления. Я не стала ждать, установила вручную.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как быстро, начнет терять свои позиции Google Chrome с выходом нового Edga?

Читаю отзывы на разных форумах, многие уже готовы удалить Google Chrome и перейти на Edge.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера скачал с офсайта онлайн установщик - итог браузер на английском языке. Удалил. Скачал онлайн установщик с комсс - браузер на русском. может ублок заблочил возможность выбора языка на оф сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


так в самам еже же можно поменять язык интерфейса, что я и сделал
не знаю как, потому сделал так как сделал

К тому же в статье есть ссылка на способ отключения экспериментов майкрософт https://www.comss.ru/page.php?id=6916

Но этот способ не работает. групповые политики ругаются на эти файлы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что происходит с прежним Edge? его нужно удалять вручную?

Он скрывается. Можно сделать доступным через групповую политику. У меня на виртуалке стоит Edge Developer, он не скрывает обычный

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kmscom, если верить информации из "неофициальных" источников, если новый Edge устанавливается через обновления Windows, тогда старый удаляется автоматический. Если устанавливать новый Edge вручную, тогда старый также нужно удалять вручную.

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О рыночной стратегии нового браузера Microsoft Edge https://vk.com/wall-81672804_6862


продолжая занимать дисковое пространство напрасно?

его давно не экономят
Тем более Edge является частью установочного образа 10, хранящегося на системном разделе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Сам разраб называет свою разработку устаревшей версией Microsoft Edge, но продолжает предлагает бесплатные виртуалки для тестирования Microsoft Edge и Internet Explorer 11, правда только с Вин 10, 8.1 больше нету https://developer.microsoft.com/ru-ru/microsoft-edge/tools/vms/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Дмитрий999
      От Дмитрий999
      Безопасно ли отключить Сетевой экран( я так понимаю это брандмауэр) на время единоразового обновление программы,  в то же время не выходить ни на какие сайты и больше никак не пользоваться сетью?
           Конкретно причина в том, что программа Microsoft Edge выдаёт такое сообщение: "Произошла ошибка при поиске обновлений: Не удалось подключиться к Интернету. Если вы используете брандмауэр, разрешите использование списка MicrosoftEdgeUpdate.exe. (код ошибки 7: 0x80072F7D -- system level)."
          Я добавил исключения для двух файлов c именем MicrosoftEdgeUpdate.exe. Не помогает, тот же результат - тоже сообщение.
          Возможно написать по подробней о возможных опасностях  при отключении Сетевого экрана.
       
    • ARTEMIS
      От ARTEMIS
      В браузере самостоятельно устанавливается дополнение Find it, T-cashback. Удаляю, но при следующем запуске браузера оно снова в расширениях 
      cure it и malwarebytes не помогает, находит их но не лечит
      Помогите удалить гадости эти.
    • Sokolov_
      От Sokolov_
      Приветствую. С недавних пор начались дикие фризы во всех приложениях, даже в самой ОС.

      Фризы при расширении окон (очень повышена резкость, оставляют след. Можно сравнить как, например, быстро передвигаемый курсор по экрану. Так же, при этом нередко наблюдаются повышенные частоты ЦП и ГП)

      Микрофризы при скроллинге в браузере и во всех приложениях (листаешь-листаешь (и даже когда не листаешь а двигаешься с места:D ), и тут бац, микрофриз. Будто до 0 фпс упало на 1 секунду, а потом все назад вернулось.
                — Что касательно других приложений - суть такая же. - Раскрываешь вкладку, и будто кадры в ноль опускаются.)

      Перепроверил ПК всеми антивирусами, делал восстановление, /sfc scannow и /dism online restore - все в пустую. Ничего из этого не помогает. Все драйверы обновлял сегодня.

      Гуру ПК, помогите пожалуйста

      Характеристики:
      Windows 11 23H2
      Nvidia RTX 4060Ti
      16GB DDR5 5200
      MSI SPATIUM 1TB
       
    • KZMZ
      От KZMZ
      Браузер хром запускается автоматом с открытием сайтов с вирусами и рекламой
      CollectionLog-2024.01.11-19.23.zip
    • ds02
      От ds02
      Постоянно вылетает сообщение Microsoft Internet Explorer: выключен защищенный режим. Нажимаю исправить, через 20 секунд опять вылетает. Полное сканирование ничего не находит. Что это такое?
      CollectionLog-2024.01.05-19.02.zip

×
×
  • Создать...