Перейти к содержанию

PSD файл не открывается в PS CS6


maxim.nikiforov

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

Я случайно удалил свой .psd файл в корзину, вместо того ,чтобы сохранить его в компьютер. Теперь когда я открываю мой файл, Photoshop CS6 говорит: "Не удалось выполнить ваш запрос, так как это не является допустимым документ Photoshop."

Я использовал некоторые программы, чтобы исправить поврежденные PSD файлы, но они не работают.

Пожалуйста, помогите мне с моей проблемой!

Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Grettir
      От Grettir
      Добрый день!

      У меня возникла довольно нестандартная проблема.
      Прошу помочь советом.

      Дело в том что мне для работы нужен фотошоп.
      В версии сс 2018 и сс 2019 есть класные фишки которые очень облегчают жизнь.
      Но проблема в том что фотошоп этих версий не хочет открывать форматы jpg и tif.
      Он либо вылетает без объяснения если это пиртака.
      Либо делает то же самое, но пишет отчет и предлагает отправить в фирму Adobe.

      За время с 2018 года я 2 раза менял windows (разный) но к сожалению проблему с фш это не решило.
      Работаю я в версии 2017 - у него нет таких проблем.

      Что я уже делал:
      1) Переустанавливал фотошоп разных сборок и версий (2018-2019) включая пробную версию с оф.сайта.
      2)По видео в гугле менял значения различных разделов в реестре (Enable lua, создавал раздел с прописью в нем цифры памяти сколько оперативки) и т.д.
      3) Откатывал драйвера на старые (полностью их удаляя из системы) и ставил самые свежие.

      Подскажите пожалуйста что еще можно сделать? Какие пункты пропустил? Какая информация нужна еще?
       
      DxDiag.txt
      ошибка.txt
    • grekh
      От grekh
      Доброго времени суток!
       
      Сегодня решил порисовать и решил для ознакомления скачать не лицензионную версию ПО Adobe Photoshop CC 2019.
      Во время установки пропало wifi соединение (точнее, вай-фай сеть есть, точки вижу, но подключался к трем разным - пишет "Нет соединения с Интернетом"). После успешной установки проблема так и не решилась.
      Посмотрел свой файлик hosts... добавило кучу локальных ip (127.0.0.1) для самоактивации.
      Почистил файлик. Затем проверил настройки IPv4 протокола и оказалось что флажок стоит не на автоматическом получении, а указан статический - мой локальный (127.0.0.1). Поставил флажок на автополучение, все заработало через пол минутки.
       
      При перезапуске системы какой-то скрипт опять ставит флажок на статический и прописывает локальный адрес.
      Ребята, помогите найти гадость, которая это делает. Заранее благодарен.
       
      Систему просканировал с помощью Kaspersky Virus Removal Tool 2015
      ​Антивирусная утилита ничего не нашла. Логи прикрепил.
       
      Примечание. Логи работы системы, уже после того, как вручную сменил адрес DNS на автополучение.
       

      Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone Нарушение пункта 12 правил форума. Ссылка удалена. CollectionLog-2019.02.15-17.36.zip
×
×
  • Создать...