Перейти к содержанию

Коллективное фото фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 159
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    29

  • Elly

    24

  • radioelectron

    14

  • Mona Sax

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы, конечно, живете со мной, раз хорошо знаете меня и делаете такие выводы. Ок, я никуда не пойду. Всем спасибо.

Вотъ! И меня позвать не забудьте

Оплат не будет. Даже не думай!

Mona Sax , в смысле неорганизованно? со стороны ЛК все готовы принять друзей, но вот что-то друзья не особо хотятв гости приезжать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristy так я про нашу часть и говорю. кто-то приедет, но в коллективном фото участвовать не будет, кто-то хотел бы приехать, но не в состоянии выкроить 2-3 дня...с другой стороны - было бы искреннее желание...а что видно - я думаю, ты и сама понимаешь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще - чем так секретен г-н Шевченко не могу понять. Обьясните, будьте любезны!
Это мое личное дело. О многом не знает никто из присутствующих.
поттому что племяшка - человек за объективом...с другой его стороны...
Не в этом дело.
Бу га га. А знаете что смешно, что фотографии для листовки, о которой так долго тут говорили большевики, снова не получится. Вернее она получится, но на ней снова будут три человека.
А по поводу листовки — я не хочу, чтоб мое лицо раздавали черт знает кому, каким-то студентам, которых я не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это кстати всех касается: меня и Алексея фотографировать\снимать на видео нельзя.

 

у нас камеры наблюдения, не думаю, что охрана будет делать исключение :(

 

Олег777, минут за 20 если подойдешь до начала вашего мероприятия - передам обещанное, да...

Ибо конца мероприятия, это в пятницу то, боюсь не дождусь...

 

А по поводу планируемой экскурсии: может быть интересно и тем, кто у нас уже был - у дятлов новое помещение с некоторых пор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по поводу планируемой экскурсии: может быть интересно и тем, кто у нас уже был - у дятлов новое помещение с некоторых пор...

Когда появилось новое помещение? :(

 

у нас камеры наблюдения, не думаю, что охрана будет делать исключение

Охранники пусть наблюдают — им можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда появилось новое помещение?

недавно :(

Да, давайте его в центр листовки — как будет хорошо. Я думаю, ему-то нечего скрывать.

да-да-да :)

я не хочу, чтоб мое лицо раздавали черт знает кому, каким-то студентам, которых я не знаю.

племяш, это тонкости. могу нудно поныть, что "мы же основааатели, мы же лицо ФК...". только педполагаю что твоего мнения это не изменит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ребята совершенно не против того, что вы или кто-то еще по каким-либо причинам не хотите участовать в общей фотографии. Это абсолютно нормально и принудиловки никакой нет и не будет.

Я о том, что вопрос "Почему на листовке такая фотография?" на данный момент закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вроде народ собирается... Проблемы только с противно-капризными основателями. Но этот вопрос должен решить звонок от Кристи. :( Или придется привязывать к стене. Это не дело. Вы основатели, вообще, или черт знает кто, которые могут только возмущаться какая же плохая у нас листовка и какая плохая фотография...

А по поводу листовки — я не хочу, чтоб мое лицо раздавали черт знает кому, каким-то студентам, которых я не знаю.

Без комментариев. :) Мания величия... :angry:

 

Кстати, господа с Украины и прочих недалеких уголков. Вы могли бы и приехать... Каких-то 12 часов от Киева в поезде. Если есть желание пишите - может что-нибудь обсудим. :)

  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ Шевченко! Я, конечно, маньяк, но до Вас мне далеко.

Мне, например, удивительно, как бывшая жена еще не требует алименты с выигранных мной в конкурсах призов и футболок. Однако я не боюсь "засветить свою морду лица". А уж её скрывать, поверьте, у меня причин побольше и повесомей Ваших. Так что "отмазка" принимается только от Элл :angry:

А Вас мы сфоткаем! :) Или, на крайняк, придется брать из личного дела из военкомата... :(

  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас камеры наблюдения, не думаю, что охрана будет делать исключение

я в курсе, спасибо :(

Я не думаю, что охрана будет заниматься хренью и выдирать мою морду с плёнки.

Вы основатели

Ты определись :)

либо я основатель, либо... =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, хелп! Я живу в Киеве и прилететь в Москву сейчас никак не смогу ибо у меня сессия на носу + куча других дел... Может кто-нибудь мне фотки "мероприятия" в личку скинет? :(

Изменено пользователем Pro100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, хелп! Я живу в Киеве и прилететь в Москву сейчас никак не смогу ибо у меня сессия на носу + куча других дел... Может кто-нибудь мне фотки "мероприятия" в личку скинет? :(

Фотки скинем...

 

либо я основатель, либо... =))

А кто же ещё? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ell тс-тс-тс, на тебя не давим, мы в курсе, спокойно :). а вот почему племянник не хочет?...может быть действительно

 

Мания величия...

 

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...