Перейти к содержанию

Коллективное фото фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Мне не вариант ехать с Буденновска, слишком все как-то быстро, я только устроился на новую работу и отпрашиваться на пару дней не вариант. Как можно получить афтограф и фото, после проведения мероприятия? Что надо, чтобы фото Е.К. с его афтографом мне прислали по почте? Оччень хочууууу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 159
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    29

  • Elly

    24

  • radioelectron

    14

  • Mona Sax

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы, конечно, живете со мной, раз хорошо знаете меня и делаете такие выводы. Ок, я никуда не пойду. Всем спасибо.

Вотъ! И меня позвать не забудьте

Оплат не будет. Даже не думай!

Ответьте мне про пропуск (см. мой пост выше)

Наши люди в булочную на такси не ездят! (с)"Бриллиантовая рука" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, хотелось бы вас попросить об одном одолжении: у кого есть, взять футболки с символикой ЛК (или с ДР компании может у кого сохранились), чтобы не получилось так, как получилось - что на фотке на листовке Игорь у нас в футболке Инфовотча...

у кого нет - выдадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого нет - выдадим.

Пришлите мне такую... :) Давно мечтаю, но не знаю, где взять... :(

Очень хочется увидеть Е.К., но к сожалению не могу приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristy

можно мне чёрную, которую давали в самый первый приезд? А то у меня её нет, но давно хочу такую :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно рад сфоткаться,но...живу далеко,а ехать в другой город пока не выгодно...Да и сеесия на носу,тратиться больно не охота,а то 3 будут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, под выражением "если нет - выдадим", я имела в виду, что выдадим футболки реально новеньким фан-клубовцам, которые только в первый раз приедут к нам, в гости к ЛК! у дедушек у всех есть футболки (и не одна)...

 

 

А сколько народу собирается? человек 10 будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristy вредина :) если мы старички - эт еще не значит, что не гоняемся за символикой :angry: где уважение к стаааршим :(?

 

предполагаю, что надо объявить точное время и далее без обсуждения - пусть отписываются те, кто идет. думаю, стоит это даже отдельной темой сделать - тут обсуждение, там только отписка кто точно сможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реально новеньким фан-клубовцам

ок :(

если мы старички - эт еще не значит, что не гоняемся за символикой

да забей. Ты думаешь я эту футболку не найду?(если конечно она в принципе есть)

Я просто ещё не просила ни у кого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я не буду изображать из себя ходячую рекламу и приду в нормальной одежде? Тем более, мы с Элл будем фотографироваться отдельно — так что никто не пострадает. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Шевченко , ты можешь приехать в нормальной одежде... футболки нужны ТОЛЬКО ДЛЯ ФОТО с Е.К.... Никто и не просит ходить в них вечно! :()))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...