Перейти к содержанию

Коллективное фото фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Вы, конечно, живете со мной, раз хорошо знаете меня и делаете такие выводы. Ок, я никуда не пойду. Всем спасибо.

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 159
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    29

  • Elly

    24

  • radioelectron

    14

  • Mona Sax

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы, конечно, живете со мной, раз хорошо знаете меня и делаете такие выводы. Ок, я никуда не пойду. Всем спасибо.

Вотъ! И меня позвать не забудьте

Оплат не будет. Даже не думай!

Алексей! Я просто не могу понять, почему ты так настроен против фото? Не хочешь известности? Популярности? Да брось ты... Кто на тебя обратит внимание на улице - ты же не племяш Медведева, ну, или, на крайняк, не бойфренд Ксюши Собчак. Что в этом такого? Я не боюсь фотки в форме выкладывать, хотя мне это и официально нельзя... Но все равно, те, кому нужно и так узнают.

Так что это, не возмущайся и приходи! Нам ты нужен на сходке! И не только! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело не в этом. Всё равно наши фотки придётся удалить :)

 

Это кстати всех касается: меня и Алексея фотографировать\снимать на видео нельзя.

 

Не вопрос, навязчиво никого фотографировать не буду, естесственно...:)

А может и никого не буду, если помещение тёмное, то увы...стекло у меня не светосильное, а втроенной пыхой не люблю снимать - плоские становятся.

Внешней вспышки пока ещё нет...дорого, блин.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, за мной спуститься никто не хочет?)

 

 

Не вопрос, навязчиво никого фотографировать не буду, естесственно...

нас вообще фотографировать не надо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нас вообще фотографировать не надо :(

 

Ell, ну хватит вам уже с Алексеем Шевченко за фотосессию переживать :) Вы же сами никого домой не отпустите, если кто-то что-то не то сделает...Ну а если серьзено, то прямо в начале встречи можно будет и объявить всем, чтобы вас не снимали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ell

Госпожу можно не снимать. А вот господина...

 

вопросы к сотрудникам...
Кот спустится.

Спасибо. Но я сотрудник Веба, хотя это не важно... :( Есть коварный план. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Но я сотрудник Веба, хотя это не важно... Есть коварный план.

я тебе себя доверяю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдяяя... почитал тему - стало мягко говоря, не по себе. "Нас фотографировать не надо".... Ну что это такое... Нет, я уважаю приватность и никого ещё против воли не фотографировал (исключение - животные;-)), но это же всреча фан-клуба... да ещё и в ЛК... да ещё и с Е.К.! Мания величия - не мания величия, утверждать тут сложно, но нежелание сфотографироваться наталкивает на определённые мысли... хотя и уважительные причины могут быть (ну например организация-работодатель запрещает ;-)). Но в общем, реакция такая, как будто не с фан-клубом предложили сфотографироваться, а выложить скрин нелицензионного КИСа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C. Tantin

Ну что это такое...

это защита своих приватных данных.

Причины я разглашать не собираюсь, да они и не должны кого-то волновать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это защита своих приватных данных.
Это понятно. И понятно, что каждый сам решает, как устанавливать границы своей приватности.
Причины я разглашать не собираюсь...
Ну, несложно было догадаться в силу их неочевидности ;-)
...да они и не должны кого-то волновать.
ну, здесь бы поспорил... должны или не должны... например такой фактор, как обычное человеческое любопытство... хотя если кого-то это волнует - это его проблемы =) Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C. Tantin,

а что Вы хотели? У нас самый криминальный хакерский форум. Половину людей разыскивает милиция, а другая половина разыскивает милицию. :( Приезжайте в следующий раз, проверим Вас на причастность к криминальным структурам. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехать-то хочется и постараюсь, но не ближний свет 1900 км....:( А насчёт милиции - всё верно: за такое преступление, как "фанат лучшего в мире антивируса" сразу объявляют в федеральный и международный розыск, тем более с "отягчающими" - созданием организованой группы (фан-клуб). А из той половины, что сама разыскивает милицию, половиной интересуется ФСБ, половиной - ЦРУ и ГРУ, требуя экстрадиции :)

Насчёт проверки - проверяйте, фотографируйте: у меня всё равно скоро пятую пластическую операцию буду делать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне перенесли зачёт. Поэтому я скорее сильно опоздаю (есть вероятность неприхода). Постараюсь прийти. И как можно раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...