Перейти к содержанию

Любите ли вы рекламу на сайтах?


Sandynist

Готовы ли вы просматривать рекламу сайта для получения нужной вам информации?  

10 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Вот такой конфуз — решил намедни почитать новости на Cnews.ru , а мне вместо текста вот такое уведомление: «У вас установлен антибаннер, отключите его, а не то фиг вам, а не новости!»

post-860-0-72705300-1441029060_thumb.png

 

Естественно ничего отключать не стал, закрыл сайт, ну не особо то и хотелось его читать, раньше читал не чаще чем раз в неделю, а теперь вообще посещать не буду.

 

Второй момент — вики-сообщество частенько ссылалось при написании статей на этот сайт, использовало его в качестве авторитетного источника. Интересно было бы ещё инициировать обсуждение на просторах Википедии, как авторы статей отреагируют на нововведение в Cnews, стоит ли далее ссылаться на этот сайт при написании статей, или следует его игнорировать?

 

  • Улыбнуло 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sandynist, тем, кому реально нужна будет информация, это не помешает. Они или выключат антибаннер и заблокируют сообщение. Полупрозрачный фон тоже нужно блокировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • qwester
      От qwester
      Прошу прощения если не туда.
      У меня есть интеренет-магазин, который принимает оплату по банковским картам, но клиенты не могут оплатить, в службе поддержки эквайринга из банка написали следущее:
      IP-адрес XXX был заблокирован по рекомендации от ФинЦерт.
      Для исключения ip-адреса из списка ФинЦерт коллеги порекомендовали обратиться в Лабораторию Касперского, так как информация в ФинЦерт поступила от них.
       
      Что с этим делать? Сайт находится на общем хостинге, не VDS
    • красноджан
      От красноджан
      выкинуло с рекламы на сайт [удалено] на вашем компьютере обнаружены вирусы для лечения отправте смс
       

      Сообщение от модератора thyrex Удалена ссылка
    • Хасан Абдурахман
      От Хасан Абдурахман
      Открываеш гугл. Кликаеш по ссылке на какой нибудь сайт . И ждешь, пока касперский решит его открыть. Иногда 3-5 минут ждешь. Аж вся душа выматывается.  
    • Evgeniych
      От Evgeniych
      Здравствуйте! Возникла такая дилемма, а именно : Перестали открываться любые файлы exe. ; Ноутбук стал работать более громко и повысилась нагрузка на ЦП и ГП. Так как файлы exe не открывались, пришлось открывать Dr. Web с помощью Winrar. Только после архивации exe файла, у меня получается что либо установить и открыть. После прогонки Dr.Web удалил все вирусы (парочку случайно зацепил и поместил в карантин), но exe файлы так и не открываются и ноутбук немного нагружен. Нужна помощь, заранее благодарю. Система Win 11. Если что, простите заранее за глупые вопросы (совсем чайник в данном).

    • initial77
      От initial77
      Добрый день,
       
      Как это отключить раз и навсегда?
      Я не могу даже попасть на собственный роутер, меня это выбешивает уже.
      Если это нельзя отключить я просто удалю ваш продукт.
      Я не хочу ковыряться с исключениями - как просто взять и отключить этот кусок функционала??
×
×
  • Создать...