Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Приветствую. С удивлением обнаружил, что новая лицензия дешевле, чем продление, почему такая разница в цене и что будет если вместо продления взять новую лицензию? Есть ли какие либо бонусы за продление лицензии? Помню во времена Total Security было как раз наоборот продление дешевле, чем новая подписка.

 

Новая лицензия972105124_.PNG.11dc0dce20c2d4269cf4c98e074be9fc.PNG Продление 4.thumb.PNG.378f5ff18f123a4ad1e2909f3c2bf039.PNG

Опубликовано
3 минуты назад, Mason19 сказал:

С удивлением обнаружил, что новая лицензия дешевле, чем продление

да, бывает что новые подписки предлагают со скидкой.

 

3 минуты назад, Mason19 сказал:

что будет если вместо продления взять новую лицензию?

Будет новая подписка ) Которую вы активируете после окончания текущей.

 

5 минут назад, Mason19 сказал:

Есть ли какие либо бонусы за продление лицензии?

бонусов нет. И скидки на продление сейчас нет. Поэтому поступайте так, как вам выгоднее. 

Опубликовано
7 минут назад, Mason19 сказал:

Помню во времена Total Security было как раз наоборот продление дешевле, чем новая подписка.

С вводом подпискок скидку убрали. Ищите акции для экономии.

Опубликовано
1 минуту назад, andrew75 сказал:

да, бывает что новые подписки предлагают со скидкой.

Я потеряю оставшиеся дни, если куплю новую лицензию, пока текущая не завершилась?

 

2 минуты назад, Mark D. Pearlstone сказал:

С вводом подпискок скидку убрали. Ищите акции для экономии.

Печалька😥😥

Опубликовано
5 минут назад, Mason19 сказал:

Я потеряю оставшиеся дни, если куплю новую лицензию, пока текущая не завершилась?

Да, действие подписки начнется с момента оплаты. Поэтому нет смысла покупать ее пока не закончится текущая. Оптимально сделать это в последний день действия подписки.

Бывают что предлагают скидку на продление действующей подписки. Но это работает в режиме акции, то есть непонятно будет это или нет.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Дмитрий Кудряков
      Автор Дмитрий Кудряков
      Здравствуйте! Подскажите! Как удалить проблемный компьютер, чтобы убрать удалённую лицензию с сервера KSC 15.1.
       


    • Артём Муняев
      Автор Артём Муняев
      Представитель организации, у которой АО закупает лицензии для KES (артикул KL4255RAMFS) сообщил, что лицензия автоматически активируется при его получении (при отгрузке в АО). Так ли это?
    • ZxR
      Автор ZxR
      Здравствуйте.
      С ноября 2025 года не могу купить лицензию в Крыму.
      Установил Kaspersky plus пробный на 30 дней (скачивался и устанавливался около часа с перебоями).
      Когда пришла пора покупать лицензию, нажимаю на кнопку продлить - либо выскакивает табличка "Access denied", либо 
      "Выберите способ оплаты" и далее пустое пространство.
      Третий месяц идет переписка с вашей поддержкой, выслал им все данные что только можно - различные скриншоты, свой айпи адрес, логи программы Get system info.
      В ответ только "ожидайте решение", затем "к сожалению, на текущий момент проблему решить не удалось".
      Такая ситуация не только у меня в Крыму, но и у других людей с другими провайдерами.
      Проблема скорее всего в том, что платформа Nexway пользуется американскими базами айпи адресов, и поэтому блокирует нас.
      В википедии про эту компанию указано - "Nexway is a French software and service company for eCommerce and payment."
      Компания французская, карты Мир принимаются, но из Крыма платить нельзя.
      Также на скриншоте виден логотип компании Imperva, про которую в википедии написано "Imperva, Inc. was an American cyber security software and services company". Может быть, все дело в этой компании.
      Если по какой-то причине вам нужно работать именно с ними, может быть можно завести альтернативный платежный шлюз?
      Вы сможете как-то повлиять на ситуацию?
       
      Даже при регистрации на этом форуме вышла табличка "Вам запрещена регистрация на этом сайте" (не только на моем провайдере в Крыму такое).
      Помог только ВПН с адресом одной из европейских стран.
       


    • Enwood
      Автор Enwood
      В меню покупки написано "3 устройства I 1 год". Вопросы о том, как работает. 1) Если сначала установлю на 3 устройства (2 ПК и смартфон), а потом полностью переустановлю на них систему/поменяю комплектующие, то можно будет пользоваться этой же лицензией? Или придется покупать заново?
      2) Если установлю на 3 устройства, а потом с одного удалю, потому что перестану им пользоваться. То можно ли будет установить на четвертое новое устройство? 

    • Mason19
      Автор Mason19
      Добрый день.  Чищу тут свой аккаунт от ненужных уведомлений и на смартфоне мне пишет что лицензия истекла, хотя это premium лицензия на 3 устройства и она будет действовать до 2026-го. Как убрать данное оповещение?

×
×
  • Создать...