[РЕШЕНО] Не могу удалить Trojan.BitCoinMiner, Trojan MalPack.Themida
-
Похожий контент
-
Автор volanchics
Сегодня Касперский выдал такое сообщение: Обнаружена активная вредоносная программа HEUR:Trojan.Win32.Miner.pef
Всплывает вот такое окно. Нажимаю Вылечить, пишет - удалено. Но через пару секунд всё повторяется. А чуть позже стало появляться еще и вот такое сообщение.. Как убрать этот вирус?
-
Автор deamonlal
Добрый день! Столкнулся с подозрительным поведением компьютера. При не использовании в течении 10 минут, начинает громко работать куллер процессора (когда экран монитора погас). Предполагаю, что это майнер. Думаю, он появился после скачивания и установки одной из пиратских игр. Прошу у вас помощи в его удалении!
Логи из AutoLogger'а прикрепляю.
Заранее спасибо!
CollectionLog-2025.09.18-13.18.zip
-
Автор dangertim
Проверил сегодня пк через касперский выдал такие 5 троянов, что делать? Кто нибудь знает как удалить их?
-
Автор Константин_grhok
Изначально, вчера на своём компьютере обнаружил вирус Tool.btcmine.2714 с помощью dr web cureit. Удалил его и выключил компьютер, также отрубил интернет на всякий случай. Сегодня сутра проснулся и решил проверить пк снова, tool.btcmine.2714 уже не было, но появился некий Trojan.Siggen31.46344. Его я также попытался удалить \ вылечить. Но при перезагрузке ПК вирус остаётся на месте. Что делать? И связано ли это CollectionLog-2025.09.15-09.08.zipкак то с tool.btcmine.2714?
По инструкции прикрепил логи.
-
Автор raven34
Здравствуйте. Качал CCleaner с официального сайта. Касперский обнаружил PDM:Trojan.Win32.Generic, и я применил лечение с перезагрузкой.
После перезагрузки установщик был удалён и комп работал как обычно, но мне всё равно немного тревожно.
UPD: Случайно создал тему два раза. Извините
CollectionLog-2025.09.15-02.46.zip
-
Рекомендуемые сообщения