Перейти к содержанию

9 лет фан-клубу: поиск попутчиков


Рекомендуемые сообщения

Информация попутчиков

График поочерёдного прибытия и отбытия фан-клубовцев.

"В МОСКВЕ":

@SQ
чт 13.08 в 08:45, прилёт: [авиарейс 9U173] Кишинёв — Москва (Домодедово)

@MASolomko
чт 13.08 в 09:48, приезд: [поезд 020О] Харьков — Москва (Курский вокзал)

@_Strannik_
чт 13.08 в 12:15, прилёт: [авиарейс UN2372] Киев (Жуляны) — Москва (Домодедово)

@staff
чт 13.08 в 12:40, прилёт: [авиарейс SU2105] Таллин (Юлемисте) — Москва (Шереметьево)

@Mrak
чт 13.08 в 21:30, прилёт: [авиарейс ?] ? — Москва (Внуково)

@Андрей
чт 13.08 в 21:40, прилёт: [авиарейс UN2274] Киев (Жуляны) — Москва (Домодедово)

ANGElDRAGON (оф. форум)
пт 14.08 в 05:30, приезд: [поезд ?] ? — Москва (Казанский вокзал)


"ИЗ МОСКВЫ":

@_Strannik_
пн 17.08 в 08:25, вылет: [авиарейс UN2371] Москва (Домодедово) — Киев (Жуляны)

@MASolomko
пн 17.08 в 08:25, вылет: [авиарейс UN2371] Москва (Домодедово) — Киев (Жуляны)

@Андрей
пн 17.08 в 08:25, вылет: [авиарейс UN2371] Москва (Домодедово) — Киев (Жуляны)

@SQ
пн 17.08 в 09:45, вылет: [авиарейс 9U174] Москва (Домодедово) — Кишинёв

@staff
пн 17.08 в 10:15, вылет: [авиарейс SU2104] Москва (Шереметьево) — Вильнюс

@Mrak
пн 17.08 в 12:50, вылет: [авиарейс ?] Москва (Внуково) — ?

Изменено пользователем MASolomko
  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • Ответов 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • status12

    13

  • Mrak

    9

  • _Strannik_

    8

  • MASolomko

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Есть, такси.. Быстро, качественно, дорого. (хотя, если посчитать сколько нужно патратить на два аэроэкспресса и метро, то разница не такая уж и большая) Аэроэкспресс 2поездки=840 руб Метро 1 поездка

как бы да.. но, прилетаем мы в Шереметьево в 23:05  заказываем такси и поехали... до утра доедем )))))

Как вариант аэроэкспрес Шереметьево-Москва, потом метро и снова аэроэкспресс

Posted Images

Закрепленное сообщение обновил :)

Изменено пользователем MASolomko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прибытие VKO Москва, Внуково 13.08.15 23:30
Отправление VKO Москва, Внуково 17.08.15 12:50
 
Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться до Домодедово 14го и оттуда 17го обратно в Внуково. Судя по тому, что метро в ночи не работает, только аэроэкспресс поможет (причём по 2 аэроэкспресса в каждую сторону потребуется)?
 

 

Скорее всего на аэроэкспересе в 6.00 до Москвы,  там метро и аэроэкспресс в шереметьево.  На белорусском при этом реально появиться в 7.00-7.10 утра.  В 7.30 экспресс в шереметьево, и там в 8.05 - нормально.  Можно попробовать успеть на более ранний - в 7-00 , но сложнее.

 

Может москвичи предложат другие варианты.

Изменено пользователем Денис-НН
  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak, С 13-го на 14-е ночевать где планируете?

Нигде. Прилёт у меня 13.08.15 в 23.30, пока заберу сумку из багажа, вот уже и полночь, т.е. 14.08.2015 г. Не бежать же в гостиницу на 3-4 часа. Думаю если не работает метро и аэроэкспресс, то до 5-6ти утра проведу в зале ожидания в аэропорту. И если нет лучших вариантов, то последую совету @Денис-НН, т.е. 2 аэроэкспресса и 1 метро использую. Неужели прямого сообщения между аэропортами нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели прямого сообщения между аэропортами нет?

Есть, такси.. Быстро, качественно, дорого. (хотя, если посчитать сколько нужно патратить на два аэроэкспресса и метро, то разница не такая уж и большая)

Аэроэкспресс 2поездки=840 руб

Метро 1 поездка=50 руб

И того: 890 руб

Такси= 1500 руб

Разница= 610 руб

Изменено пользователем _Strannik_
  • Улыбнуло 2
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Неужели прямого сообщения между аэропортами нет?

Есть, такси.. Быстро, качественно, дорого. (хотя, если посчитать сколько нужно патратить на два аэроэкспресса и метро, то разница не такая уж и большая)

 

Нужно дёшево и сердито  :) Если бы я жаждал на такси из Внуково в Шереметьево ехать, то вопроса бы не возникло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Нужно дёшево и сердито
все так хотят... :) Думаю, есть автобусы, пересадки, :))) но это время и нервы...
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нужно дёшево и сердито

  :))) но это время и нервы...

 

Попробуем без нервов.

Я вижу два варианта.

1. В Москве ночью делать нечего.

Самое простое остаться на ночь во Внуково, покимарить как получится, и с утра по схеме аэроэкспресс - метро - аэроэкспресс.

2. Если получится успеть на аэроэкспресс и приехать на Киевский вокзал - пешочком, километра 3-4 навскидку, дотопать до остановки автобуса Н1 и уехать в Шереметьево, где и провести остаток ночи. На вокзале я бы оставаться не стал - в зал ожидания без билета не пустят, а публика на Площади Европы ещё та.

Если устраивает какой-либо из вариантов - можно перейти к подробностям.

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@status12, по второму варианту (я успеваю на крайнем аэроэкспрессе на Киевский вокзал) надо будет часа в 3 ночи идти на автобусную остановку и надеяться, что подойдёт автобус?

Тогда лучше первый вариант :)   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и надеяться, что подойдёт автобус?

Автобус ходит каждые 30 минут, причем через Юго-Западную, т.е. можно даже не пользоваться аэроэкспрессом, а доехать до ЮЗ на автобусе/маршрутке. Решайте.

post-27043-0-47702300-1438938437_thumb.jpg

http://www.vnukovo.ru/transport/bus/

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

и надеяться, что подойдёт автобус?

Автобус ходит каждые 30 минут, причем через Юго-Западную, т.е. можно даже не пользоваться аэроэкспрессом, а доехать до ЮЗ на автобусе/маршрутке. Решайте.

attachicon.gifН1.jpg

http://www.vnukovo.ru/transport/bus/

 

Только за, ведь у меня будет 8 часов, чтобы добраться до Шереметьево. Аэроэкспресс тогда сгодится как запасной вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только за

На всякий случай, если будет желание прогуляться (можно и через арбат кстати, через кремль и еще как-нибудь):

post-27043-0-09728700-1438940640_thumb.jpgpost-27043-0-28351700-1438939489_thumb.jpgpost-27043-0-10138200-1438939811_thumb.jpg

Думаю, что с вариантами справились, если что - спрашивайте не стесняйтесь.

Изменено пользователем status12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@status12, а можно мне во Внуково сесть на автобус маршрута 611 (если верить интернету, то последний рейс отправляется в 1.58), доехать до станции Метро "Юго-Западная", а там сесть на ночной маршрут автобуса №Н1 (который с часа ночи ходит и до 5.30). А уже в Шереметьево как я понимаю до терминала Д идёт бесплатный автобус. 

Итого выйдет 2 поездки на автобусе из Внуково в Шереметьево. Или я что-то не правильно понял?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. Оптимальный вариант. Уже в Шереметьево можно спокойно дождаться всю группу.


http://www.mosgortrans.ru/


маршруты и расписания автобусов

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@status12, а где остановки для посадки на эти автобусы можно посмотреть (описание), чтобы не стоять в ночи там, где автобус 611 и автобус Н1 не проходят вовсе и ждать заведомо бесполезно. :) 

 

Обратный путь, как я понимаю, уже заключается в ночёвке в Шереметьево и далее через метро, т.к.в ночи до Внуково ничего не идёт, а 611 автобус от Юго-Западной уже прекратит движение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...