Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я не вижу новых логов после выполнения последнего скрипта

Сергей Цветков
Опубликовано

Я не вижу новых логов после выполнения последнего скрипта

вот сделал сейчас..сразу после последнего скрипта

и я не могу понять как касперсикий найдет вирус если вы сами указали в правилах сначала мне все просканировать dr web cure it ,он же по идее и снес его,а файлы остались зашифрованны..и сейчас я опять написал сообщение в касперский с папкой-" карантин"на что они мне опять ответили что вирусов нет

[KLAN-2953028585]

 В итоге отправил им один из зашифрованных файлов ,логи,и карантин и вот ,что мне ответили
 
Здравствуйте,

 

Это сообщение сформировано автоматической системой приёма писем. Сообщение содержит информацию о том, какие вердикты на файлы (если таковые есть в письме) выносит Антивирус с последними обновлениями. 

 

Check_Browsers_LNK.log,

info.txt,

log.txt,

avz_sysinfo.htm,

avz_sysinfo.xml,

avz_sysinfo.htm,

avz_sysinfo.xml,

Товарр.xls.id-5114257528_blockchain@inbox.com

 

Получен набор неизвестных файлов, они будут переданы в Вирусную Лабораторию.

 

С уважением, Лаборатория Касперского

 

"125212, Россия, Москва, Ленинградское шоссе, д.39А, стр.3 Тел./факс: + 7 (495) 797 8700http://www.kaspersky.ru http://www.viruslist.ru"

 
KLAN-2953035748

CollectionLog-2015.07.08-10.14.zip

Сергей Цветков
Опубликовано

Я не вижу новых логов после выполнения последнего скрипта

Здравствуйте,

 

Trojan.Win32.VB.cxpq

 

В присланном Вами файле обнаружено новое вредоносное программное обеспечение. 

Его детектирование будет включено в очередное обновление антивирусных баз. 

Благодарим за оказанную помощь.

 

Best Regards, Cobber Tuo

Malware Analyst, Kaspersky Lab.

 

125212, Россия, Москва, Ленинградское шоссе, д.39А, стр.3 Тел./факс: + 7 (495) 797 8700http://www.kaspersky.ru http://www.viruslist.ru

 

а когда будет это обновление?расшифрует ли оно мои файлы ? и в какой конкретно антивирус войдут эти обновления?

 

[KLAN-2953080232]

Опубликовано

 

 


Я не вижу новых логов после выполнения последнего скрипта

всё по-прежнему.

где новые логи?
Сергей Цветков
Опубликовано

 

Я не вижу новых логов после выполнения последнего скрипта

всё по-прежнему.

 

где новые логи?

 

 

ребят вы шутите?)

хорошо скажите пожалуйста попунктно , что мне сейчас нужно сделать чтобы дать вам новые логи ?

Опубликовано

Логи в порядке.

С расшифровкой не поможем

Сергей Цветков
Опубликовано

получается мне уже ничего не поможет? даже обновления которые выйдут на касперский? 

Опубликовано

По расшифровке:

При наличии коммерческой лицензии на любой из продуктов Антивируса Касперского обратитесь за помощью в техническую поддержку Лаборатории Касперского через личный кабинет.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Кристиан Бангеев
      Автор Кристиан Бангеев
      У меня такая же проблема. Лог выкладываю.
       

       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Логи нужно выкладывать в теме, а не файловом архиве.
    • ogice
      Автор ogice
      Переименовались все файлы мп3, док, жпег и т.д.
       
      Логи делал с пользователя с правами администратора. Файлы переименованные у одного из пользователей. Но доступ к папке пользователя есть под админом, не должно ни как повлиять по-идее
       
      Спасибо
       
       
      CollectionLog-2015.07.16-14.00.zip
    • Ника Александриди
      Автор Ника Александриди
      Добрый день! Ребенок играл в майнкрафт онлайн и что-то скачивал. Потом обнаружила, что все файлы зашифрованы. А они очень нужны и важны. Помогите восстановить пожалуйста.
      Check_Browsers_LNK.log
      hijackthis.log
      avz_log.txt
      report2.log
      CollectionLog-2015.07.15-17.29.zip
    • chastov
      Автор chastov
      Прикрепляю лог образец и образец файла(заархивировал).Пришел по почте с надписью
      В связи с неявкой вашего представителя в судебное заседание ознакомтесь с обеспечительными мерами
      (арест средств на расчетном счете) принятых судов в отношении вашей организации.
      от Валерия Тимошева [valeria@posolo.ru]
      CollectionLog-2015.03.16-13.27.zip
      !!!бланк договора (новый).doc.rar
    • botw
      Автор botw
      Сотрудник получил спам письмо с ссылкой на архив содержащий Trojan-Ransom.Win32.Crypmod.vmx, запустил его и благополучно зашифровал все excel документы, как у себя так и на сетевых дисках. Ниже приведен текст письма с ссылкой на архив с вирусом.
       
      "Уведомление о начале судебного разбирательства.[/size]
      Здравствуйте.
      Поскольку Ваша финансовая задолженность не была урегулирована в добровольном порядке, новый кредитор вынужден прибегнуть к новым принудительным мерам взыскания, предусмотренным законодательством
      Российской Федерации: направлению выездных групп по адресу регистрации, судебному разбирательству, инициированию исполнительного производства до полного погашения задолженности. Напоминаем Вам, что
      в случае Вашего неучастия в процессе, решение суда может быть вынесено заочно , что может повлечь за собою принудительное исполнение решения суда. Всю информацию в ходе предварительного судебного
      производства и сроках рассмотрения, включая копию искового заявления, Вы можете получить перейдя по ссылке находящейся в конце данного письма .
       
       
      [удалено]
      Это сообщение создано автоматически системой и не требует ответа ."
      CollectionLog-2015.07.14-09.16.zip
×
×
  • Создать...