Перейти к содержанию

9 кругов рая, или Официальные съемки 9-го сезона «Фан-клуб "ЛК"»: вопросы и обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Эх , не попал я в этот год , значит нужно больше активничать к следующему . Вот только вопросов ,а офис 13-го можно посетить если в списках нету ? ( если я конечно ещё в Москве буду :) )

Я думаю , что резервный список еще не опустел.. может ты есть там..

 

Хотя, все будет зависить от ответа Романсо.. Если он поедет, то все (полный бекомплект)

1. Roman_SO- ответа нет

2. ajina.n- да

3. Sandynist- да

4. overman- да

Изменено пользователем _Strannik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 449
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Тётя Евдокия

    66

  • status12

    43

  • Pomka.

    37

  • MASolomko

    25

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Странник, ты не прав!!! Точнее, не совсем прав... Но посмотрим... интрига... Осталось всего одно место и КТО же станет тем счастливцем, успевшим поймать за хвост Птицу Счастья? Кто родился в сороч

Пока все в шоке, предлагаю вспомнить прошлое и репостить с хаштегом... #KLfans9   9 Кругов Рая или Официальные съемки 9-ого сезона "Фан-клуба ЛК"! Даты нашего буйства: 14-16 августа 2015 года (пт

естественно...просто другим больше достанется

Posted Images

Он заходил на форум почти месяц тому назад, Постучал ему в аську — приходит ответ, что сообщение не доставлено из-за ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только вопросов ,а офис 13-го можно посетить если в списках нету ?

В прошлом ода такое было и этих желающих включили в список для членов экскурсии.

В теме оф. инфо необходимо отписаться, что желаете присоединиться посетить офис компании 13 августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я только после первого августа узнаю буду ди я 13-го в Москве , так , что зря отпислвать пока не буду , но спасибо за наводку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю , что резервный список еще не опустел.. может ты есть там..

 

К сожалению, лимит в 15 мест не позволяет нам взять всех тех, кто реально этого заслуживает. Мы очень долго и кропотливо работали над списком, стараясь учесть заслуги каждого за последний год. Резервный список действительно ещё не исчерпан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а модераторов официального форума приглашали отдельно. или они входили в этот лимит 15 человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


а модераторов официального форума приглашали отдельно. или они входили в этот лимит 15 человек?
Они не входят в этот лимит. На оф форуме свой список.. + список сотрудников ЛК.
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странник, ты не прав!!! Точнее, не совсем прав... ;)

Но посмотрим... интрига...

Осталось всего одно место и КТО же станет тем счастливцем, успевшим поймать за хвост Птицу Счастья?

Кто родился в сорочке и кого балует Судьба и метод научного тыка в глобус Гондураса?

К кому фортуна побоится повернуться задом?

Об этом, а так же и о других не менее значимых событиях в области КиберБезопасности вы можете узнать из дайджеста "ФК ЛК 2015" на нашем канале. Не переключайтесь! 

  • Улыбнуло 9
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интрига сохраняется...

Если бы был известен полностью список кандидатов, можно было бы устроить тотализатор...

Кстати... Если для сотрудников ЛК есть отдельный список, в чем я сомневаюсь, то... 

И вообще, что-то к концу рабочей недели у меня с математикой плохо совсем...

Изначальный список был на 18 мест. Сейчас набрано 14 и осталось еще ОДНО место...

Куда делись еще три места?

ТРИ, Карл!!! 

  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначальный список был на 18 мест. Сейчас набрано 14 и осталось еще ОДНО место... Куда делись еще три места? ТРИ, Карл!

Изначально было 17, а не 18. 

16 и 17 место занимают Масоломко и Я.  15+ 2 = 17 почему убрали нас из списка, я не знаю. 

вот цитата Кристи:

 

Определиться с решением и дать ответ о том - едете вы или нет людям из списка выше (кроме MASolomko и Stranniky) нужно до 10 июля 2015 года (23:59 мск)!

Изменено пользователем _Strannik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Осталось всего одно место и КТО же станет тем счастливцем, успевшим поймать за хвост Птицу Счастья?
Пусть это будет Тётя Евдокия ;)
  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Осталось всего одно место и КТО же станет тем счастливцем, успевшим поймать за хвост Птицу Счастья?

Пусть это будет Тётя Евдокия ;)

 

Жаль тут не голосованием решается, а то бы Тётя Евдокия точно заняла бы оставшееся место :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...