Перейти к содержанию

9 кругов рая, или Официальные съемки 9-го сезона «Фан-клуб "ЛК"»: вопросы и обсуждение


Рекомендуемые сообщения

 

Может следующим летом получится поехать. Допустим прилечу в Домодедово. До Шереметьево или гостиницы добираться своим ходом или будет встречающий на авто?

Расскажу как проходило в прошлые года

Приезжаешь в Москву заранее, встречаетесь в указанном месте, обычно ЛК, теперь доступ удобен - минут 10 ходьбы от станции метро (тут уж каждый должен думать сам, когда приезжать сильно заранее или не очень) и потом всей толпой едите к месту отправления. Если отправление с утра и надо переночевать в гостинице то эта забота тоже на ЛК.

Фактически от вас требуется добраться только до ЛК, дальше все централизовано

 

Спасибо. Жаль не встречают, как командировочных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 449
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Тётя Евдокия

    66

  • status12

    43

  • Pomka.

    37

  • MASolomko

    25

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Странник, ты не прав!!! Точнее, не совсем прав... Но посмотрим... интрига... Осталось всего одно место и КТО же станет тем счастливцем, успевшим поймать за хвост Птицу Счастья? Кто родился в сороч

Пока все в шоке, предлагаю вспомнить прошлое и репостить с хаштегом... #KLfans9   9 Кругов Рая или Официальные съемки 9-ого сезона "Фан-клуба ЛК"! Даты нашего буйства: 14-16 августа 2015 года (пт

естественно...просто другим больше достанется

Posted Images

 

 


Жаль не встречают, как командировочных.
Это уж как вы договоритесь с москвичами ;)
Хотя... в Мокве все Ж/Д-вокзалы с метро и доехать до нужной станции без проблем не должно. Хотя понимаю что в первый раз страшно. Мне то легче у меня этот первый раз был в 1986 году ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Жаль не встречают, как командировочных.

Всегда расскажем как лучше добраться.

Из Шереметьево наверное удобнее автобусом или маршруткой до метро Речной Вокзал, а там одна остановка на метро до Водного Стадиона, где и находится ЛК. http://www.mskairports.ru/sheremetyevo/sheremetyevo-bus/

Изменено пользователем status12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Хотя понимаю что в первый раз страшно.

Еще как страшно... Особенно, когда человеку не 20 и живет он в деревне давным-давно уже не выезжая. И очень кстати, меня встретил vpv прямо с электрички из Тулы. А второй раз уже без проблем.

Изменено пользователем Тётя Евдокия
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уж как вы договоритесь с москвичами

Прошлый раз встречались приехавшие в Москву у выхода из метро Курского вокзала, а там уже организованно ехали. Так что не только с москвичами можно договариваться)

Изменено пользователем Mrak
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

@sputnikk, не дрейфь, сейчас действительно до ЛК легко добраться, да и здесь для всех всегда очень подробно напишут как лучше добраться, да еще и схему приложат. 

Изменено пользователем Kapral
Удалил дубль
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему я Тетю Евдокию в списке не вижу??? 

  • Улыбнуло 1
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я место освободил, может добавят )

Так понимаю, сначала составили список из админящих форум, потом стали добавлять ни разу не бывавших на встрече.


Или не бывавших на прошлой встрече

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


потом стали добавлять ни разу не бывавших на встрече.
Неверное предположение ;)

 

 

 


мы много кого не видим
Угу, список гораздо больше, а вот мест совсем мало, поэтому выдается порциями
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

почему я Тетю Евдокию в списке не вижу? 

Меня обязательно надо взять! Я ж талисман! :lol:

 

А если серьёзно, то  фанов,заслуживающих  эту поездку больше меня гораздо, гораздо больше. 

Изменено пользователем Тётя Евдокия
  • Улыбнуло 2
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В июле планируется встреча тестеров с Виктором и его командой мобильной разработки ЛК. Пока дата и время Виктором не утверждены - это 16 июля, 13.00. Но, думаю, сорваться или перенестись ничего не должно.

 

Так вот. Если кому-то из иногородних форумчан страшно 13 августа приехать в Москву (он боится опоздать, заблудиться, потеряться и т.д.), то он может приехать в Москву заранее - на встречу 16 июля. Заодно и нас всех повидаете и Виктора с его командой + маршрут свой опробуете (откроете для себя кратчайшие и удобные маршруты от аэропорта до офиса ЛК). ;)

 

До 13 августа времени, конечно, много и можно атлас Москвы до дырок стереть, запоминая маршрут до офиса ЛК, но без реальной практики заученный маршрут - это всего лишь теория. :)

 

Если все же соберетесь приехать 16 июля в ЛК, то нужно предварительно отписаться в этой теме, чтоб на вас пропуск сделали.

 

Выбор за вами. :)

  • Улыбнуло 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...