Перейти к содержанию

9 кругов рая, или Официальные съемки 9-го сезона «Фан-клуб "ЛК"»: вопросы и обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Тётя Евдокия

почему 3 дня? ещё больше месяца.

 

@sputnikk, Я в прошлом году оформляла через Госпортал. Преживала, конечно. Но ровно в месяц уложилась.Только надо не откладывать, а прямо сразу  начинать. Успеешь. 

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 449
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Тётя Евдокия

    66

  • status12

    43

  • Pomka.

    37

  • MASolomko

    25

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Странник, ты не прав!!! Точнее, не совсем прав... Но посмотрим... интрига... Осталось всего одно место и КТО же станет тем счастливцем, успевшим поймать за хвост Птицу Счастья? Кто родился в сороч

Пока все в шоке, предлагаю вспомнить прошлое и репостить с хаштегом... #KLfans9   9 Кругов Рая или Официальные съемки 9-ого сезона "Фан-клуба ЛК"! Даты нашего буйства: 14-16 августа 2015 года (пт

естественно...просто другим больше достанется

Posted Images

Привет,

 

А кто-то будет 13 августа в Москве?

 

P.S. Получается по билетам прибыть в Москву 13 августа.

привет по белетам что я думаю брать буду в аэропорту Шереметьево 13 числа ближе к 14 часам. позже как возьму билеты уточню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так вот. Если кому-то из иногородних форумчан страшно 13 августа приехать в Москву (он боится опоздать, заблудиться, потеряться и т.д.), то он может приехать в Москву заранее - на встречу 16 июля

Ну, если Виктор и его команда обеспечит месяц проживания и кормежки в Москве.. почему бы и нет.. :)

 

 

Привет,

 

А кто-то будет 13 августа в Москве?

Я прилетаю: Самолет рейс UN2372 Киев (Борисполь)- Москва (Домодетово) - вылет 13.08.2015 в 10.50\прилет 13.08.2015 в 12.15

Изменено пользователем _Strannik_
  • Улыбнуло 2
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с невозможностью вылета из Киева в Ереван, вынужден отказаться. Всем хорошо потусить.

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с невозможностью вылета из Киева в Ереван, вынужден отказаться. Всем отлично провести время. Надеюсь свидимся на десятилетии.

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так вот. Если кому-то из иногородних форумчан страшно 13 августа приехать в Москву (он боится опоздать, заблудиться, потеряться и т.д.), то он может приехать в Москву заранее - на встречу 16 июля

Ну, если Виктор и его команда обеспечит месяц проживания и кормежки в Москве.. почему бы и нет.. :)

 

 

Привет,

 

А кто-то будет 13 августа в Москве?

Я прилетаю: Самолет рейс UN2372 Киев (Борисполь)- Москва (Домодетово) - вылет 13.08.2015 в 10.50\прилет 13.08.2015 в 12.15

 

Отлично, я буду в Домодедова примерно в 9:25 если задержек не будет, билеты уже куплены.

 

P.S. может как в прошлом году, кто-нибудь сделает график приездов, чтобы можно было ориентироваться.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну, если Виктор и его команда обеспечит месяц проживания и кормежки в Москве.. почему бы и нет..

С чего бы это вдруг? 16го утром в ЛК, а вечером - обратно на Родину. ;)

  • Улыбнуло 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


С чего бы это вдруг? 16го утром в ЛК, а вечером - обратно на Родину.
Шоб 2 раза не вставать - через Армению ;)
  • Улыбнуло 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я приеду в 6 утра на Белорусский вокзал, я успею до начала регистрации в аэропорт?

C того же Белорусского вокзала в Шереметьево идет аэроэкспресс. В Вашем случае это самый быстрый способ добраться в аэропорт. Время в пути 35 мин., отправление каждые полчаса. Дешевле купить билет через интернет и распечатать. Есть тариф туда-обратно (обратно в течение месяца).

https://aeroexpress.ru/ru/sheremetyevo.html

Главное успеть до конца регистрации :).

Изменено пользователем status12
  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, отписывайтесь в теме: 9 лет, поиск попутчиков о том, когда и на какой вокзал\аэропорт Вы приезжаете и когда и из какого вокзала\ аэропорта уезжаете из Москвы

Изменено пользователем _Strannik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kristy, у тебя линки на OWA наш ссылаются. Можно их поправить? А тож никто к твоему ящику доступа не имеет :)

Линки должны быть уже подправлены на страницу информации про рейс с ресурса Аэрофлота.

 

@Roman_Five, регистрация на рейс обычно завершается за один час до вылета. Это критический порог.

Кстати, после утверждения списков тебе может уже прибыть в точку Х для совместного выезда из Москвы в аэропорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно собраться на определённом аэроэкспересе всем.

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну наконец то список сделали актуальным)

)у кого то калькулятор  появился))спасибо))

  • Улыбнуло 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх , не попал я в этот год , значит нужно больше активничать к следующему . Вот только вопросов ,а офис 13-го можно посетить если в списках нету ? ( если я конечно ещё в Москве буду :) )

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...