Перейти к содержанию

Тестирование нового скина с русскими кнопками


Рекомендуемые сообщения

Мне RUS Beta понравился

Не то слово.

RUS Beta не поддерживается, ошибки в нём никто не исправляет.

Собственно, за все время не столкнулся ни с одной ошибкой. Зачем его развивать? пусть бы остался в нынешнем виде - разве кому мешает?

это ж не антивирус, которому ежедневные обновления подавай...

отсальные проги могут существовать по принципу - "сделал и функционирует". Я так понимаю...

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    11

  • MiStr

    10

  • ТроПа

    7

  • Kapral

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не назвал бы новый вариант качественным. По-моему, достаточно заменить русские слова на английские и не трогать дизайн кнопок.

Пока просто взял русские кнопки из другого скина и заменил. Чтобы посмотреть, что получилось, в левом нижнем углу выберите скин "RUS Beta".   Можно было бы перерисовать текущие кнопки, но они уже т

проба   Сообщение от модератора Игорь в бан!   Строгое предупреждение от модератора Игорь угу   Сообщение от модератора Kapral Весело? Строгое предупреждение от модератора Капрал

Posted Images

В данный момент мы тратим лишние силы на внедрение в beta-скин нового функционала (как то: новые теги для модераториала).

Выкладывая скин в публичный доступ, мы должны обеспечить ему соответствующую поддержку. А работать над двумя графическими оболочками сразу мы не будем.

Кнопки в основном скине KL Green уже давно русифицированы. Они органично вписываются в визуальную среду графической оболочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кнопки в основном скине KL Green уже давно русифицированы.

Откровенно говоря, не заглядывал туда, и просто не знал...

Ну тогда мне они равноценны - в рус больше цвет кнопок нравиться и их форма, в первом - их размер. То есть фифти-фифти...

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль - в KL Green - новые предупреждения от модераторов - совсем не смотрятся, в отличии от RUS Beta

Уже и в стандартном (KL Green) смотрится ОК :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
С данного момента скин RUS beta недоступен. Пожалуйста, используйте стандартный KL Green.

 

в дальнейшем он будет опять доступен ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в дальнейшем он будет опять доступен ?

Нет, не будет. Только если для "обкатки" некоторых функций, где потребуется обширное бета-тестирование.

О причинах закрытия скина RUS beta я писал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С данного момента скин RUS beta недоступен. Пожалуйста, используйте стандартный KL Green.

очень жаль :( только им и пользовался

 

А зачем? Чем не устраивает основной?

 

Да, кнопки не устраивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...
У меня инструмент для изготовления курсоров, но он в принципе тоже подходит. :)

 

Сегодня или, возможно, завтра сделаю все кнопки в стиле первой. ;)

 

Готово. Ничего не забыл?

 

(извиняюсь, один файл вложил дважды, просьба удалить)

Может сможет кто-нибудь эту кнопку m_awards.gif подогнать под стиль и русифицировать? :huh: Назвать "Награды". :wub: Может ещё такая поможет m_awards.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...