-
Похожий контент
-
Автор Денис К
Здравствуйте, словил вирус, майнер Tool.BtcMine.2794. Пытался почистить с помощь Cure It, удаляется ровно до следующей перезагрузки ПК.
Логи прикладываю
CollectionLog-2025.05.18-21.17.zip
-
Автор GrayGrain
Поймал майнинговый вирус, Cureit не помогает, если лечить/удалять/перемещатьCollectionLog-2025.05.29-00.41.zip
-
Автор ВикторГ
Добрый день. Поймал майнер Tool.BtcMine.2794, восстанавливается после удаления на Win11. Помогите пожалуйста
-
Автор Adozel
В последнее время моргал монитор пк, что напрягло. Проверяла пк на вирусы через Dr.Web CureIt! обнаружил 3, которые сразу удалила. Проверяла после через Dr.Web CureIt! и вечером через kaspersky и больше ничего не нашлось. Напрягло, что иногда цп поднималось больше обычного в программах по типу word или играх в которых не повышалось так, как раньше. И повышается энергопотребление. Также заметила, что system съедает очень много трафика (подключение через кабеля). Если раньше он особо не превышал 1 гб, то сейчас 53 гб. Также диспетчер задач часто показывает долгие скачки интернета, хотя может открыта лишь одна вкладка хрома. Не уверена, что это именно, но может быть что-то серьезное?
CollectionLog-2025.06.11-22.35.zip
-
Автор obed
CollectionLog-2025.03.22-01.13.zip
помогите пожалуйста((((
Всех приветствую, на днях словил майнер tool.btcmine.2782, пытался удалить через dr.web, не получается, майнер все равно появляется. Просьба помочь удалить майнер, буду рад вашей помощи.
Сообщение от модератора thyrex Перемещено из Интервью с экспертами
-
Рекомендуемые сообщения