[РЕШЕНО] Помощь в удалении вируса SEPEH.GEN
-
Похожий контент
-
Автор Kerzhacov
Нашелся Касперским данный вирус: MEM:Trojan.Win32.SEPEH.gen
CollectionLog-2025.03.03-13.15.zip
-
Автор Samael
Здравствуйте! Антивирус касперский постоянно находит HEUR:Trojan.multi.GenBadur.genw, после лечения с перезагрузкой вирус заново появляется в системе. Прилагаю логи!
CollectionLog-2025.05.07-03.44.zip
-
Автор Damirks
CollectionLog-2025.03.04-12.43.zip
Здравствуйте, поймал вирус SEPEH.GEN, пробовал удалить касперским не получается, устраняет перезагружается и снова его находит. Показывает его в приложении Vmix64.exe на обоих рабочих машинах одновременно прилетел этот вирус. Компьютеры подключены к локальной сети думаю оттуда и прилетел. в браузере с этого компа особо не работаем. CureIt ничего не находит
-
Автор badmemory
Обнаружил у себя 2 файла этого вируса, устранить не получается
-
Автор vorosshilov_k
Здравствуйте! Процессор ноутбука начал хорошенько греться даже в идле на батарее и на зарядке. Решил проверить кьюритом и увидел NET:MALWARE.URL winnet.exe. Понял, что лучше оставить заявку на форуме, чем заниматься самодеятельностью. Все файлы прилагаю. Заранее спасибо!
CollectionLog-2025.04.11-14.05.zip
-
Рекомендуемые сообщения