Перейти к содержанию

Конкурс фотографий празднования НГ участниками Клуба 2024-2025


Рекомендуемые сообщения

Друзья!
 
Предлагаем вам рассказать как вы праздновали Новый 2025 Год и поучаствовать в фотоконкурсе. Вы состоите в kaspersky club, делитесь фотографиями празднования вами Нового Года, демонстрируете ваши навыки фотографа, поднимаете всем настроение, а вам за это полагаются баллы, за которые можно приобрести сувениры в магазине клуба. Хотите сделать к фотографии подпись? Здорово! Жюри оценит фотографию и соответствующий текст.
 
ПРАВИЛА КОНКУРСА
– На конкурс предоставляется фотография, созданная участником конкурса самостоятельно;

– Каждый участник может предоставить только одну фотографию в качестве конкурсной работы;
– Фотография не должна быть опубликована где-либо ранее, чем на этот конкурс;

 Фотография должна быть сделана зимой 2024-2025 года участником Клуба "Лаборатории Касперского";

 Фотография должна быть посвящена празднованию Нового 2025 Года участником kaspersky club;
– Допускается художественное редактирование вашего фото, но помните, что это конкурс фотографий, а не картин/комиксов/рисунков;
После завершения приёма работ фотография не должна удаляться, редактироваться, изменяться любым образом в течение 1 месяца;
– Фотография и ее содержание не должны противоречить Правилам форума;

– Работу нужно разместить в теме приёма работ.

– Можно предоставить название фотографии, слоган, мем, описание её изготовления или краткую историю, связанную с этой фотографией, которые будут оценены наряду с самой фотографией.
 
Прием фотографий осуществляется до 20 часов 00 минут 09 января 2025 года (время московское). 
Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи клуба "Лаборатории Касперского", кроме организаторов конкурса.
 
НАГРАЖДЕНИЕ И ПРИЗОВОЙ ФОНД

Распределение баллов по призовым местам:
1-е место - 700 баллов
2-е место - 600 баллов
3-е место - 500 баллов
4-е место - 400 баллов

5-е место - 300 баллов

6-е место - 200 баллов

7-е место - 100 баллов

 

В течение десяти дней после завершения приёма работ жюри выберет лучшие конкурсные фотографии. Итоги конкурса будут подведены в течение двадцати дней с момента завершения голосования членов жюри. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов конкурса.
 
Все вопросы, связанные с корректностью проведения конкурса, необходимо отправлять @Elly (с обязательным включением пользователей @Mrak @Машуняв копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов конкурса и дальнейшего обсуждения не предполагает.
Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.
 
Иные вопросы по конкурсу могут быть обсуждены в данной теме.
 
Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила конкурса, перезапустить или вовсе прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в нем (в т.ч. выставление работ явно низкого качества, свидетельствующее об участии исключительно в целях получения поощрительного приза - манипулирование правом на участие в конкурсе) и/или нарушения правил конкурса. Любые вопросы, связанные с конкурсом, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения его итогов.
 
Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.
 
Удачи!

Изменено пользователем Mrak
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Roma1 сказал:

Есть короткое видео (3 сек.) с моим поздравлением своему бывшему коллективу в реальном времени. Могу ли я его использовать в конкурсе?

Высылайте в качестве приложения к фотографии:

15 часов назад, Mrak сказал:

– Можно предоставить название фотографии, слоган, мем, описание её изготовления или краткую историю, связанную с этой фотографией, которые будут оценены наряду с самой фотографией.

То есть на фотоконкурс нужна всё же фотография. А видеоролик можете в качестве описания изготовления, истории, связанной с фотографией (в виде приложения) сделать. В крайнем случае представьте скриншот из видеоролика в качестве конкурсного изображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! 

 

Мы рады объявить итоги конкурса в наглядном виде и поздравляем каждого из призёров:

Итоги_конкурса_новогодней_фотографии_на_форуме_2024.jpg

Для тех, кто предпочитает текстовый формат, итоги конкурса по мнению жюри выглядят следующим образом:

 

1 место и по 700 баллов каждому: @jobe, @Region74, @Dushenka

2 место и 600 баллов: @Roma1

3 место и по 500 баллов каждому: @Kirik_, @rupitsa, @Dzmitry, @mennen, @zod83

4 место и по 400 баллов каждому:  @Slavych, @Friend, @Фатма

5 место и 300 баллов: @Swift

 

Без призовых баллов не оставлен никто! Благодарим за активное участие в конкурсе!

  • Like (+1) 1
  • Спасибо (+1) 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.01.2025 в 10:06, Roma1 сказал:

Есть короткое видео (3 сек.) с моим поздравлением своему бывшему коллективу в реальном времени.

А вот теперь выкладываю видео, где я поздравляю своих коллег за 5 минут до начала НГ в России. UTC+12.

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Roma1 сказал:

А вот теперь выкладываю видео, где я поздравляю своих коллег за 5 минут до начала НГ в России. UTC+12.

Интересная подсветка на ёлке!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...