Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

11.10.2024 в 22:27, Friend сказал:

Не сосем так, это как вместо морозильника купить холодильник или наоборот.  У VPN одна из основных задач, что все ресурсы будут доступны и анонимны, если же идет фильтрация, то никакой анонимности/защиты уже нет, как и доверия. Если посмотреть эту статью на сайте: и обратить внимание, на этот абзац: 1936688045_.thumb.png.644d607bb14648e426b01bbd13cc77a4.png

То никаких ограничений быть не должно, но это ведь не так и об этом не сообщается на официальном сайте перед покупкой, но при этом заведомо вводят заблуждения, что возможно посмотреть любую информацию (Используйте безопасное анонимное подключение для высокоскоростного доступа к веб-сайтам и глобальному контенту из любой точки мира.). Раньше об ограничения на сайте писали, хоть мелким мелким шрифтом, но сейчас убрали, так как скорее всего влияет на продажи.

Спасибо за комментарий. Но вы же уже слышали - Secure Connection не входит в зону моиз компетенций. Я могу только показать ваш комментарий коллегам, на этом мои полномочия заканчиваются. 

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lena_Lesnykh

    27

  • jobe

    5

  • ska79

    5

  • oit

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока скачивается и устанавливается с онлайн установщика - ПК без защиты

Нет. Например могут  звонить из клиник с номеров не для звонков к ним.  Или робот соцтакси каждый раз с разного. Перестал заносить после 6-го раза.  P.S. У меня кнопочный, просто предлагаю идею.

Цикл интервью с экспертами "Лаборатории Касперского" сезона 2024 года возобновляется   На прошедшей в стенах "Лаборатории Касперского"  встрече , приуроченной к 18-летию Kaspersky Club, уча

Posted Images

12.10.2024 в 15:55, Sandynist сказал:

Добрый вечер, Елена! 

Объясните, пожалуйста, почему в вашей компании без «волшебного пендаля по зад» от Евгения Валентиновича практически ничего не работает?  Вот для наших региональных пользователей сделали прекрасный сайт, но случилась  маленькая неувязка — забыли на сайт добавить ретрансляцию новостей с сайта в зоне RU. Более года пользователи из Казахстана не могут прочитать новости компании, так как их автоматически редиректит  на региональный сайт, на котором этих новостей нет. Первоначально я попытался решить эту проблему без вмешательства главы компании, написал письмо на адрес электронной почты, указанный в контактах компании, но у меня естественно ничего не получилось. Теперь мне вольно или невольно придётся по данному вопросу писать лично Евгению Валентиновичу, так как проблема никак не решается. О всех своих попытках решить данный вопрос я написал чистосердечные показания у нас на форуме вот в этой теме. 

 

Добрый день! У меня есть своя зона ответственности, объяснять за всю компанию - это сильно больше моих возможностей) Спасибо за то, что подсветили вопрос, передам коллегам! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12.10.2024 в 16:03, kmscom сказал:

хорошо, а вот такой вопрос удобен?
- Какой Ваш самый хулиганский поступок в детстве? 
 

как боретесь с шерстью на вещах?

Нормальные вопросы) 

Самое отбитое, что я делала в детстве - прыгнуть с четвертого этажа пятиэтажки на клумбу, потому что решила что могу, что мне будет. Реально ничего не было, даже синяка. 

А с шерстью мы не боремся: кот пушистый, но не линючий, это не линючая порода. Вычесываем раз в два-три дня, если не вычесывать, то и не выпадет, но будет сваливаться в дреды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, есть ли вопросы, которые пропустила? Кажется, что ответила на каждый  - или забрала в работу, но вдруг что-то не заметила. Если вдруг такое случилось, не стесняйтесь напомнить! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lena_Lesnykh, подскажите пожалуйста:

1. Почему приложение "Пароли" от Apple на айфоне запускается мгновенно, аналогичное приложение от Касперского (KPM) задумывается и вынуждает полюбоваться анимацией "крутилки"? Объём баз сопоставим, то есть Apple запускает не пустую базу, а просто старую.

 

2.1. Если проблему признают, когда исправят? 

2.2. Если проблему не признают, то можно ли как-то импортировать данные из КПМ в "Пароли" от Apple, кроме ручного копирования-вставки данных? CSV файлы умеют забирать хоть эпловские пароли, хоть КПМ, но вот выдать базу КПМ может только в формате txt. Так задумано, чтобы нельзя было просто так воспользоваться конкурентом?

 

P.S.

1. Модель iPhone 15 pro max, то есть мощности хватает. 

2. На фоне того, как долго грузится та же самая база паролей на винде и мак ос, на телефоне в принципе ещё неплохо. Но глядя как идеально работает приложение от эпла, становится обидно за державу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @Lena_Lesnykh

Думал, что лучше спрашивать про вопросы про продукты, но тут оказывается спрашивают про всё :)

1) Откладываете ли вы какие то важные дела на потом? Или у вас всё расставлено по приоритетам и срокам?

2) Залипаете ли вы в гаджеты, тиктоки, телеграм каналы и прочее? Как вы боретесь с этим?

3) Есть ли в Лаборатории Касперского какие то внутренние полезные приложения, не доступные для внешних пользователей? :)

4) Вы работаете в офисе, на удаленке или гибрид?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14.10.2024 в 23:17, Mrak сказал:

@Lena_Lesnykh, подскажите пожалуйста:

1. Почему приложение "Пароли" от Apple на айфоне запускается мгновенно, аналогичное приложение от Касперского (KPM) задумывается и вынуждает полюбоваться анимацией "крутилки"? Объём баз сопоставим, то есть Apple запускает не пустую базу, а просто старую.

 

2.1. Если проблему признают, когда исправят? 

2.2. Если проблему не признают, то можно ли как-то импортировать данные из КПМ в "Пароли" от Apple, кроме ручного копирования-вставки данных? CSV файлы умеют забирать хоть эпловские пароли, хоть КПМ, но вот выдать базу КПМ может только в формате txt. Так задумано, чтобы нельзя было просто так воспользоваться конкурентом?

 

P.S.

1. Модель iPhone 15 pro max, то есть мощности хватает. 

2. На фоне того, как долго грузится та же самая база паролей на винде и мак ос, на телефоне в принципе ещё неплохо. Но глядя как идеально работает приложение от эпла, становится обидно за державу. 

Добрый день! 

Я забрала вопрос и передала в команду, т.к. у меня Android и посмотреть что происходит на Apple я сама не могу. Про менеджер паролей могу сказать что все ооочень зависит от объема вашей базы. если у вас там пара тысяч записей, расшифровка (а это именно то, что происходит при разблокировке хранилища), может занимать время. Ну и от того, храните ли вы их только на одном телефоне или синхронизируете между устройствами. Я сама не уверена, что это проблема, но лучше, если технические ребята скажут, так будет правильнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15.10.2024 в 11:01, jobe сказал:

Добрый день, @Lena_Lesnykh

Думал, что лучше спрашивать про вопросы про продукты, но тут оказывается спрашивают про всё :)

1) Откладываете ли вы какие то важные дела на потом? Или у вас всё расставлено по приоритетам и срокам?

2) Залипаете ли вы в гаджеты, тиктоки, телеграм каналы и прочее? Как вы боретесь с этим?

3) Есть ли в Лаборатории Касперского какие то внутренние полезные приложения, не доступные для внешних пользователей? :)

4) Вы работаете в офисе, на удаленке или гибрид?

 

Добрый день! 
Все спрашивают кто что хочет, стараюсь ответить на все что знаю, а что не знаю - уточнить и ответить. Есть штуки которые за гранью моей ответственности, ну на них понятно что ответить не смогу. 

1. Мне кажется, что если ты отложил дело на потом, не такое уж оно и важное. Обычно люди все-таки делают все важные для них дела вовремя. Если дело отложено - значит, человек его важным не считает. 

2. А зачем? У меня и так жизнь интересная

3. Конечно: корпоративная почта и система внутренней отчетности. ДЛя работы очень полезно, но внешнему пользователю как будто не нужно от слова совсем. 

4. Я работаю на гибриде, 3 дня в неделю в офисе) Когда нужно для бизнеса - все дни в офисе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15.10.2024 в 12:05, ska79 сказал:

Если у вас не хватает финансов чтобы приобрести то что хотите:

Вы откладываете покупку или берете кредит? 

 

Чтобы купить квартиру я брала ипотеку. Но до этого 10 лет копила. 

Мне кажется, что если штука важная, нгапример, здоровье, можно и кредит взять. Если ты хочешь вещь и это не жилье и не автомобиль, которые реально нужен (сейчас я без него отлично обхожусь) то не нужен кредит, зачем на себя дополнительные обязательства брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зададите встречный любой вопрос кому-нибудь из здесь спрашивающих?

Вам бы хотелось самой брать интервью у кого-то? Или вас устраивает текущий статус в данной теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Кем хотели стать в детстве и почему?

2. Какой напиток предпочитаете: кофе, чай, сок, вода, молоко и почему?
3. Есть какой-нибудь любимый фильм и сериал, который готовы пересмотреть? Какой последний просмотренный фильм?

4. Есть ли будущее у Who Calls в России, если все больше и больше хотят принять законы, которые обязывают операторов связи блокировать спам-звони по умолчанию?

5. Когда планирую реализовать экспорт данных  в Kaspersky Password Manager в формате csv?

6. Звонили мошенники? Если да, то кем представлялись?

7. Любите ли участвовать в викторинах? Сможете пройти эту викторину?

8. Какой любимый праздник?

9. Любите готовить? Какое любимое блюдо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • kmscom
      От kmscom
      Совсем недавно Дмитрий Шмойлов., руководитель отдела безопасности программного обеспечения «Лаборатории Касперского», дал интервью для AM life о безопасной разработке, а именно:
      о важности взращивания собственных лидеров безопасности (Security Champions) проблемах выявления и устранения уязвимостей плюсах и минусах открытого кода Читать интервью: https://kas.pr/9e96
    • MiStr
      От MiStr
      Прошли новогодние праздники, а это значит, что пора дать старт циклу интервью с экспертами "Лаборатории Касперского" сезона 2024 года
       
      В крайнем интервью сезона 2023 года принял участие Никита Морозов, руководитель отдела дизайна "Лаборатории Касперского". Никиту буквально засыпали вопросами, касающимися дизайна персональных продуктов и сервисов компании. Не на все из них он смог ответить, поскольку часть вопросов лежали вне сфере его деятельности. Мы пообещали в будущем пригласить на интервью кого-нибудь из команды дизайна и юзабилити. Обещали – выполняем
       
      На связи с участниками клуба Григорий Дэгтэр, руководитель отдела дизайна и юзабилити "Лаборатории Касперского".
       
      @Degter готов ответить на вопросы участников клуба по 9 февраля 2024 года включительно. Традиционно интервьюируемым будет выбран лучший вопрос по его мнению, автор которого получит подарок от клуба. Вопросы можно начинать задавать уже сейчас.
       

       
       
    • MiStr
      От MiStr
      Цикл интервью с экспертами "Лаборатории Касперского" сезона 2023 года продолжается На связи с участниками клуба Никита Морозов, руководитель отдела дизайна "Лаборатории Касперского".
       
      @nmorozov готов ответить на вопросы участников клуба по 24 ноября 2023 года включительно. Традиционно интервьюируемым будет выбран лучший вопрос по его мнению, автор которого получит подарок от клуба. Вопросы можно начинать задавать уже сейчас.
       

       
       
       
    • MiStr
      От MiStr
      После летних каникул цикл интервью с экспертами "Лаборатории Касперского" сезона 2023 года возобновляется На связи с участниками клуба Александр Ильин, digital producer в команде внутренних коммуникаций.
       
      Кто такой digital producer и какова его роль в "Лаборатории Касперского"? Какими навыками и компетенциями должен обладать digital producer в IT компании? Как быстро переключаться с одной сферы деятельности на совершенно другую, чтобы при этом не ухудшалось качество работы? На эти вопросы и не только @Alexander Ilin готов ответить по 6 октября 2023 года включительно. Традиционно интервьюируемым будет выбран лучший вопрос по его мнению, автор которого получит подарок от клуба. Вопросы можно начинать задавать уже сейчас.
       

       
       
    • MiStr
      От MiStr
      Прошлое интервью в рамках цикла интервью с экспертами "Лаборатории Касперского" сезона 2023 года с Верой Егоровой, ведущим менеджером по продуктовому маркетингу, стало одним из самых активных за последние годы Видя большой интерес аудитории в интервью с теми, кто непосредственно создаёт продукты "Лаборатории Касперского", мы решили пригласить пообщаться с участниками клуба Виктора Яблокова, руководителя департамента разработки B2B-продуктов и базовых технологий.
       
      Виктор Яблоков в особом представлении не нуждается И не только из-за того, что интервью с ним уже проходило в 2010 году. Участники клуба отлично знают Виктора по его выступлениям на встречах в офисе "Лаборатории Касперского" и поездках на празднования дня рождения клуба
       
      @Viktor готов ответить на вопросы по 30 июня 2023 года включительно. Традиционно интервьюируемым будет выбран лучший вопрос по его мнению, автор которого получит подарок от клуба. Вопросы можно начинать задавать уже сейчас.
       

       
       
       

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.