Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может кто имеет опыт работы с WordPress, помогите восстановить.

Дело в том, что после обновления не могу зайти даже в админку.

Выдает вот такое сообщение: 

 

 

Файл 'wp-config.php' уже существует. Если Вы хотите избавиться от старых настроек, удалите его. Вы можете попробовать устаровить WordPress прямо сейчас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из вариантов, отменить обновление, если есть бэкап. Хотя, как обновлялись? И что еще попутно обновляли?


Еще возможен конфликт старых плагинов. По FTP временно переименуйте парку wp-admin/plugins в wp-admin/plugins333 (цифры любые). Как войдете, переименуйте обратно и включайте по очереди плагины, чтобы узнать какой глючит.

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nesser,Обновлял через консоль - обновление. А вот как делать резервное копирование я не знаю. А может  WordPress сам делает резервное копирование перед обновлением? Как узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Roman_SO,Спасибо, информативная статья.

Я просто надеялся, что копию можно делать через интерфейс самой программы, а нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • zyablik
      От zyablik
      Сайт учреждения работает на wordpress'е. Группы фото выдаются в прокрутке (стрелки вперед-назад) благодаря плагину NetGen Gallery. Подняли SSL, перешли на https. Теперь каждое фото приходится открывать отдельно. Т.е. смысл плагина пропал. Это как-то может быть связано с https. Или сам плагин перестал работать (в связи или без связи)...
      Спасибо.
    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет!
       
      Друг рассказал, что windows 11 обновили и она меньше жрёт оперативки, не тормозит в интерфейсе. Но мало ли что, нужно иметь возможность простого возврата на windows 10 через месяц или два, когда штатное средство удалит уже файлы. Недавно возвращался сложным образом - с нуля ставил 10ку. Тем более хочется разместить бэкап на внешнем диске. Скажите, можно ли это сделать простым методом - скопировать папку windows.old на внешний носитель? Или так не работает? 
    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет!
       
      Получил из нашего магазина жесткий диск на 2 тб. Хочется часть диска использовать для резервного копирования содержания ссд диска на 1 тб. (реально используется 700 гб.), а остальное отдать под данные.
      Подскажите пожалуйста, как лучше организовать всё.
       
      Старая схема у меня была такой: 
      Делю диск на два раздела. Один будет 700 гб. для полного бэкапа ссд диска (исходя из его фактического размера), а 1.3 тб. будет в виде другого диска для данных. В этом случае когда бэкапов будет свыше чем на 700 гб., он не залезет на диск с данными, а удалит старые резервные копии. Но ведь неудобно терять 700 гб., пока занято, например, 500 гб. 
      Второй вариант - не делю диск на разделы, но тогда бэкапы со временем ведь могут превысить и 1 тб.
       
      Плюс вопрос о шифровальщиках. Если залезет какой-то зловред (такого не было и надеюсь при включенном Касперском не может быть), диск в этот момент подключён (а подключенным он будет всегда, данные нужны), то бэкапам конец или они как-то защищены? 
       
      Ещё вопрос о программе для резервного копирования. Когда-то использовал Cobian Backup, умеющую просто переносить файлы и папки на другой диск (доступны сразу, не какой-то архив на 400 гб., а именно стандартные файлы и папки, доступны напрямую на любом ПК). Но теперь информация, указанная на их официальном сайте, вызывает у меня чувство редкостного омерзения, что не позволяет применять эту программу. Подскажите, пожалуйста, другую программу или может штатную использовать?
    • gongarn
      От gongarn
      Проблема в том что я не могу зайти на сайт доктор веб кьюрейт, на этот сайт и на многие другие. Единственный способ зайти это использовать впн.
    • igrok52
      От igrok52
      Заходил через firefox на ненадежные сайты (даже не знаю после какого это произошло, если что искал онлайн телеканал) повылазило куча всплывающих окон и в папке загрузка образовался файл html размером 0байт. Антивирус ничего не предупреждал, сам файлик закинул на virustotal, ничего не показало. Беспокоюсь если честно, может уже что то отработало. При этом в разделе загрузки браузера пустота, то есть сам браузер не показал что он что то сохранил. Как считаете есть поводы для беспокойства или я зря переживаю? Может ли вирусня пролезть через обновленный браузер и оставить из следов только пустой файл?
       
       
       
       
×
×
  • Создать...