lockbit v3 black Вирус шифровальщик j8mzhi9uZ
-
Похожий контент
-
Автор Дмитрий Романович
Добрый день. Поймали вирус. Можно спасти базу?
прилагаю логи и сообщение о выкупе.
Архив.zip FRST.txt j8mzhi9uZ.README.txt Shortcut.txt
-
Автор Sadedali
Не большой офис, компьютеры в локальной сети, есть общие папки. В пятницу все работали, в понедельник обнаружили зашифрованные файлы. Сетевые принтеры напечатали письма о выкупе.
arhiv.rar FRST.rar
-
Автор zshurik
Доброго дня.
Постигла неприятная участь в виде шифровальщика decrutor 1.0
Утилита Farbar Recovery Scan Tool не отрабатывает на целевом компьютере, при запуске просто зависает. Проверили систему AVZ, сам вирус отловить не удалось. Зато нашлись файлы от его работы в профиле пользователя, под которым видимо все и началось. Шифрованные файлы и файл readme прилагаются в архиве files. Также отдельным архивом decrutor_files прилагаются найденные файлы из папки документы профиля пользователя-виновника. Пароль на архивы virus
Буду очень признателен за помощь в восстановлении информации.
files.zip decrutor_files.zip
-
Автор Илья3324
Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать файлы.
FRST.txt Addition.txt Зашифрованные файлы (.j8mzhi9uZ).zip
-
Автор quietstorm
Добрый день, аналогичная проблема. Тоже шифровальщик с таки же расширением .j8mzhi9uZ
Диск был изъят и просмотрен на другой машине. 1c.cmd closeapps.bat LogDelete.bat Shadow.bat и еще подозрительные файлы были найдены в папке шаблоны документов office. Могу предположить что заражение через открытие офисного файла.
Ссылка на архив с вышеуказанными файлами, запиской, образцом, и подозрительными exe файлами. Может поможет в борьбе, так как мне тоже требуется помощь.
Пароль virus
Ссылка на диск так как вес 11мб
--------
ссылка удалена.
-
Рекомендуемые сообщения