Перейти к содержанию

Инфо-меню форума


Рекомендуемые сообщения

не нравиться картинка вам одному

мне нравится картинка, я повторяю второй раз.

 

если не делать её большой

соглашусь, но опыт показывает, что не большой, её никто делать не будет, потому что я один прошу это. потому лучше вообще без неё
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • neotrance

    22

  • kmscom

    19

  • Nesser

    6

  • SLASH_id

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Шапка к новому конкурсу  

Шапка  к 8-му марта. P.S делалась еще раньше чем нынешняя шапка поетому некоторые особы на форуме могуть ныть из-за размеров.  Большой праздник - большая шапка 

Переделаю Картинка как по мне более привлекательно выглядит на сайте чем сухой текст, который можно и пропустить. Многие люди визуалы - увидели и пошли туда (как и на прилавках магазинов, нам броса

Posted Images

соглашусь, но опыт показывает, что не большой, её никто делать не будет, потому что я один прошу это. потому лучше вообще без неё 

 

А мы несогласны. Мы хотим, чтобы ресурс, который мы посещаем, был бы красивым, а не просто набором текста вопрос-ответ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не надо писать разговорное - "мужики". Соблюдаем культуру речи, пишем "мужчины". А то, тогда по логике, вместо "женщины" должно быть "бабы".

Переделаю

Картинка как по мне более привлекательно выглядит на сайте чем сухой текст, который можно и пропустить. Многие люди визуалы - увидели и пошли туда (как и на прилавках магазинов, нам бросается в глаза то что поярче если мы не ищем чего то конкретного!), а здесь нам интересно тем что бы:

- сайт был привлекательный, развивался;

- приняло большее количество людей в нашем конкурсе(ах);

 

P.S kmscom, не жадничайте подарками!))) Ато все себе да себе))). Дайте и другим получить)) (шутка, если что)

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

65 пикселей идеально, ну хотя-бы не больше 80, а?

P.S kmscom, не жадничайте подарками!))) Ато все себе да себе))). Дайте и другим получить))

я иногда делюсь балами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@neotrance, может лучше и основную надпись подправить? Например, так: "Конкурс для защитников Отечества и милых дам!". То есть, не к чему приурочен конкурс, а для кого он проводится.

 

Пожалуй 70 пикс. было бы самое оно. Не мелко и не крупно. Хотя для человека с сильно плохим зрением уже сложно, но это частности :)

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@neotrance, Пожалуй 70 пикс. было бы самое оно. Не мелко и не крупно. Хотя для человека с сильно плохим зрением уже сложно, но это частности :)

Ctrl   и  +   - и увеличение текста в браузере работает))) Не знаю, распространяется -ли оно  на  такие наклейки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть не к чему приурочен конкурс, а для кого он проводится.

 

Там в правилах указано что подарил на эти праздники... Ну с Мистером обговорить нуно.

Варианты прикрепил

 

 

65 пикселей идеально, ну хотя-бы не больше 80, а?

Да что ж вы такие скупые? Как будто Я У ВАС что то отдираю)

post-20482-0-47365100-1424892552_thumb.jpg

post-20482-0-57634800-1424892557_thumb.jpg

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж вы такие скупые?

Я отталкиваюсь от размеров стандартного баннера. Ведь текста на картинке немного, внимание привлечет, читабельной будет - это главные критерии. Другой вопрос, если информации помещено будет много. Тогда баннер становится нечитаем и требует увеличения или анимации.

Да и размер 70-80 пикс органично вписывается относительно размеров форума при популярном разрешении экрана типа 1366х768.

 

 

Ctrl   и  +   -

Это не применимо к растровым элементам на странице. Они ползут пикселями при увеличении и теряют форму и содержание при уменьшении.

 

UPD:

И что мы себе голову морочим: :))

Измерил логотип форума - 64 пикс в высоту. А баннер сильно крупнее логотипа не комильфо. Поэтому, лучше остановиться на размере по высоте 65-70 пикс. Чтобы не нарушать пропорции форумного дизайна.

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

размер 70-80 пикс

Если уменьшить все растянется и визуально картинка измениться... Ща покажу как это выглядит

post-20482-0-24506100-1424896767_thumb.jpg

post-20482-0-38393600-1424897153_thumb.jpg

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как и так нормально) Ради бога.. решите же этот вопрос полюбовно, а то  наехали друг на друга тут))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...