Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени.

Ну ладно, все уже привыкли к пофигизму разработчиков в плане исправления своих ошибок (я об отображении электронки в меню продукта).

Но как такое можно понимать (скрин). Тыц по "Подробнее" и что там пишут :

Цитата

С помощью приложения Kaspersky вы можете проверить ваши учетные записи на предмет возможной утечки. Если при проверке будет обнаружено, что ваши данные могли попасть в публичный доступ, приложение уведомит вас об этом и покажет список сайтов, с которых могла произойти утечка данных, даты возможной утечки и категории данных, которые могли попасть в публичный доступ.

 

А теперь вопрос : какова вероятность, что уведомление в продукте соответствует реальности (действительности) ?

111.png

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, dexter сказал:

какова вероятность, что уведомление в продукте соответствует реальности (действительности) ?

100% ,  подробности здесь и у вас на почте тоже должно быть письмо об этом :)

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dexter сказал:

какова вероятность, что уведомление в продукте соответствует реальности (действительности) ?

Соответствует на все 100% 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, kmscom сказал:

Вы впервые слышите о произошедшем?

Вас это так удивляет ? Что я впервые слышу об этом.

 

35 минут назад, Friend сказал:

Я ещё подумал, с какого перепугу мне было предложено поменять пароль.

С другой стороны, если всё гуд, то почему в продукте до сих пор это не учитывается ?

Ну и в завершении - в уведомлении продукта мало того что до сих пор идёт детект возможной утечки,

так там ещё и конкретно указано что с сайта форума.

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже получил данное уведомление и честно сказать немного прифигел, ладно бы это был какой то сторонний сайт какого нибудь интернет-магазина, но как могли утечь данные с клуба Касперского?

Сниаааааааввввав5ерн7грпн67нонмок.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • dexter закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Cosmic radiation
      От Cosmic radiation
      Здравствуйте Евгений Валентинович. Мы тут с товарищами обсуждали, о том насколько безопасно хранить приватные данные в популярных ныне, доступных и бесплатных хранилищах. Что лично вы, об этом думаете сами? И собственно самый главный вопрос,за которым я тут. Ожидать ли нам продукт от ЛК, "шифрование облачных данных"? Не важно отдельный он будет, или в составе КИС/Кристалл. 
×
×
  • Создать...