-
Похожий контент
-
От thealebs
Доброго дня.
Заметил определенную странность на ноуте-не одно из приложений не устанавливается по причине отсутствия прав администратора.
Позже увидел в учетках еще одну запись -Jonh. в интернете нашел, что это майнер.
скачал dr web, вроде как очистил всё, но проблема сохранилась+также учетная запись jonh не удалена.
-
От kudyukovn
Добрый день, помогите пожалуйста. Словил майнер. Сначала проверил касперским, он его нашел но удалить не смог, после перезагрузки пк вообще перестал видеть его. После переустановки windows 11 майнер остался, на сайты с антивирусами не заходит, а касперский не находит, defender перестал работать.
Так же до этого комп не включался сутки, горел CPU на материнке. Но сегодня каким то чудом включился.
Прикрепляю файлы архив от автологера
CollectionLog-2024.10.14-14.33.zip
https://imgur.com/a/0O2BObP
Это отчёт от KVRT
-
От ast_v
Последние две недели ноутбук очень сильно шумел, впервые появлялись синие экраны. С помощью AVbr удалила John, и еще был изменен файл hosts, но почитав форумы как поняла это не все. Доктор ве б сейчас не нашел угроз, но защитник виндовс что-то находил и потом файлы пропадали из результатов проверки. Как поняла вирус скачала вместе с активатором
CollectionLog-2024.09.18-11.44.zip
Сообщение от модератора kmscom Тема перемещена из раздела Компьютерная помощь
-
От Flawor_Swift
Доброго времени суток! В состоянии покоя через некоторое время ноутбук начинает сильно шуметь, как будто бы я на нем активно активно работаю. Из необычного еще окно "Безопасность Windows" При открытии фризит и выдает черный экран на пару минут. Другие проявления типичные майнеру, по типу невозможности зайти на сайты, создавать папки или запускать антивирусы отсутствуют. KVRT и Cureit не нашли ничего вредоносного
CollectionLog-2024.11.14-01.14.zip
-
От wolfson
Доброго дня. Столкнулся с проблемой. На компьютере, вероятно, был майнер который загружал ссд и оперативку. Решил переустановить виндовс 10, но к несчастью, после перезагрузки, всё заканчивается на выборе носителя с установенной ОС Windows с сайта производителя. До этого хотел обновить биос и всё делал по инструкции с сайта материнки, но процесс зависает и пишет, что файл поврежден. После, по видосикам с ютуба, скачал avbr и miner search, всё делал по инструкции. И, вроде как, всё хорошо, но переустановить виндовс всё так же не получается. С биосом такая же проблема.
Люди добрые, огромнейшая просьба подсказать как справиться с данной проблемой. Спасибо заранее.
-
Рекомендуемые сообщения