Перейти к содержанию

Полосы на экране


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Во время недавних игр обнаружил у себя незначительные полоски на экране.Маленькие такие.Минуту появляются и минут двадцать их нет.Потом опять.Когда игру закрываю,все нормально,никаких полос и в помине нет.В чём проблема?

Конфигурации:

Intel Core i5

GTX760

Материнская плата производства gigabyte.

(GTX760 сильно не нагружаю,она у меня в нормальном режиме работает примерно 30 градусов.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Alkotraz_GN

    36

  • westoff

    18

  • kmscom

    9

  • BVB

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На помехи это не очень похоже. Если только из розетки. Что с этим делать, я лучше советовать не буду- не силён. В лубом случае, если установить не удастся, то видимо кто то двинет кони. Либо моник, а

Posted Images

Скриншот сможете приложить?

Когда я пытаюсь заскринить полосы,то на скриншоте всё хорошо.Никаких полос нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нечто подобное было по-причине : на видеокарте выход DVI (цифровой ) , а на мониторе тогда был VGA ( аналоговый ) и тоже именно в играх присутствовали вертикальные полосы ( особенно были заметны в World of Tanks , на небо смотришь не сильно заметны , а вот на тех картах , где трава зеленая , лес - сразу были видны ).

 

Решил проблему покупкой нового монитора с цифровым (DVI) выходом - сейчас уже нет тех полос .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минуту появляются и минут двадцать их нет

проявите сноровку и сфотографируете в течение этих двадцати минут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Выведите на экран термодатчик Видеоадаптера. посмотрите в каком режиме работает видяха, может банально перегревается.

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так подозреваю,что это провода,ибо если видяха умерла бы,то полоски были бы...Шире и заметнее.И постоянными были бы.А блок питания на 650 В.


У меня нечто подобное было по-причине : на видеокарте выход DVI (цифровой ) , а на мониторе тогда был VGA ( аналоговый ) и тоже именно в играх присутствовали вертикальные полосы ( особенно были заметны в World of Tanks , на небо смотришь не сильно заметны , а вот на тех картах , где трава зеленая , лес - сразу были видны ).

 

Решил проблему покупкой нового монитора с цифровым (DVI) выходом - сейчас уже нет тех полос .

А если все так оставить,как есть,то какие последствия?Что-то выйдет из строя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие последствия для вас являются серьёзными?

Когда видеокарта сгорит или монитор.Просто мне нужно знать,к чему это ведёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для получения сведений о возможных последствий в части выхода из строя видеокарты или монитора в результате появления в течении минуты полос и их исчезновением по истечению двадцати минут, нужно видеть характер отображения полос на мониторе, а также иметь данные по

Выведите на экран термодатчик Видеоадаптера. посмотрите в каком режиме работает видяха, может банально перегревается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Термодатчики лучше показать в AIDA

что касается вашего скриншота, это температура процессора

хотя там есть строка HD0, указывающая на температуру жесткого диска

строки Temp1 и Temp2 непонятны, к чему они относятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Термодатчики лучше показать в AIDA

что касается вашего скриншота, это температура процессора

хотя там есть строка HD0, указывающая на температуру жесткого диска

строки Temp1 и Temp2 непонятны, к чему они относятся

GPU не сильно греется.Т.к если видяха летит,то полосы заметны и монитор это выводит на скриншот.На моём скрине всё нормально.Я просто понять не могу,к чему это приводит и как это решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...