Перейти к содержанию

Переконвертировать файл mp3 в WAV с заданными параметрами


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

Имеется голосовой файл в формате mp3 48,000 kHz, необходимо переконвертировать его в 8 kHz 16 bit WAV, как это сделать и чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Имеется голосовой файл в формате mp3 48,000 kHz, необходимо переконвертировать его в 8 kHz 16 bit WAV, как это сделать и чем?

 хоть в .txt кодируй :lol:

http://media.io/

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nesser, вспомним старые добрые времена диалапа :)

 

post-860-0-85399900-1417539068_thumb.png

 

Проблему удалось решить при помощи той-же программы, которой я записывал этот файл — Audacity.

 

Открыл файл Винампом и переписал проект с заданными параметрами ещё раз. Впихнул в мини-АТС, вроде бы говорит нормально. 

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблему удалось решить при помощи той-же программы, которой я записывал этот файл — Audacity.

и чего тогда голову морочить, так бы и сказал, - "я создал файл в программе, и сохранил с ненужными мне параметрами, скажите как установить нужные мне параметры"

а не

необходимо переконвертировать

Изменено пользователем kmscom
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файл писал на работе, поэтому программа установлена на рабочем компьютере. Удалённо как-то не очень понятно что в ней нажать. Пока скачал домой, пока понял как же в ней записать его ещё раз, тут уже и новые советы подоспели :) Думаю, что скачиваемая программа тоже пригодится, так как история с освоением платы DISA, собственно для которой и предназначен этот файл, ещё только начинается. Я вам с ней ещё надоем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • TIM2020
      От TIM2020
      Добрый день, Евгений Валентинович, в вашей столовой есть веганское меню, там море продукты?
      Мне просто интересно.
    • Arian
      От Arian
      Приветствую! Посоветуйте программу для конвертации с MBR в GPT без потери данных.  На компе имеется жесткий диск 2 терабайта с разметкой мбр с двумя  разделами C and D. Его нужно конвертировать с МБР на ГПТ без потери данных. В будущем планирую купить второй жесткий диск на 4 тб.  

    • Sandynist
      От Sandynist
      Собственно простой вопрос, но что-то никак не могу найти решения — как быстро удалить картинку из метаданных в файлах mp3? Допустим есть папка, в которой 200 песен, картинка меня не устраивает.
       

       
      Как удалить текст из тегов подробно рассматривается здесь >>> 
       
      Пункт «Создать копию, удалив все возможные свойства» не помогает, картинка остаётся.
       
      Что делать? По одному редактировать долго и нудно.
       
       
    • YaIgorZ
      От YaIgorZ
      Здравствуйте,
      вирус зашифровал файлы (doc, txt, jpg, zip, psd...), изменилась только дата создания файлов
      намеков и записок вымогатели не оставили.
      Немогу даже определить что за шифровщик, вероятно заразился от стороннего ПО
      Прикладываю логи и шифрованный вариант с оригиналом
      CollectionLog-2017.05.06-21.43.zip
      CRYPT.ZIP
×
×
  • Создать...