Перейти к содержанию

Приглашение на концерт (Родион Нагорнов и Мария Романова)


Radoslaw

Рекомендуемые сообщения

 

 


2040 это только самое начало еще будет)))

Доживите!

Я своей жене обещал серебряную свадьбу.... Знаешь как было страшно не выполнить обещание.... А вдруг не доживу. :(

Так что желаю и 2040, и 2065, ну и так далее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Radoslaw

    21

  • Nesser

    9

  • Люба

    7

  • Pomka.

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну не всем же по женским туалетам сидеть... 

Ромка- вот ты любую новость умеешь испаганить... что -ты за человек такой... Причем тут зарплаты, может у человека это хобби  или порыв души.. Что тут говорить полено-оно и в Африке полено...   @Ra

Ладно, чтобы сильно не интриговать, самое главное видео вот тут -  )) Остальные как порежу, так выложу. В выходные постараюсь)

Posted Images

 

2040 это только самое начало еще будет)))

Доживите!

Я своей жене обещал серебряную свадьбу.... Знаешь как было страшно не выполнить обещание.... А вдруг не доживу. :(

Так что желаю и 2040, и 2065, ну и так далее. :)

 

Нам уже друг сказал, что мы 200-тыщ-лет проживем) а друзьям надо доверять) Так что будут все эти круглые даты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Нам уже друг сказал, что мы 200-тыщ-лет проживем) а друзьям надо доверять) Так что будут все эти круглые даты))

Счастья, здоровья, детишек побольше и долгих лет жизни вашей семье желаю! :ded:  Ну и иногда Булгакова перечитывай. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам как лучше, отдельными песнями или целиком все склеить? К сожалению, не все композиции записались целиком, поэтому что-то так и останется там, в Археологии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока выложил все сюда - http://vk.com/videos-74889945?section=album_55962582 

 

Две песни восстановить не удалось, они есть только кусочками, так что не стал их выкладывать) Надеюсь, понравится. Порядок песен - сверху вниз)

Изменено пользователем Radoslaw
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Radoslaw,  вы с Марией такие молодцы!

А чьи это песни, вашего совместного сочинения? Так здорово, когда люди могут выразить себя в творчестве и поделиться им с другими. Успехов вам, пусть ваша дальнейшая совместная жизнь выведет вас на новый уровень, вдохновляет и дает повод к новым произведениям!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Мне понравилось! Не буду скрывать, не всё, всё не может нравиться :) Но, с удовольствием бы пришёл, была бы такая возможность!

У Маши интересный голос и манера исполнения. Жаль, что микрофон в камере коверкает звук.
В общем... Успехов на творческой ниве! Пусть хорошего станет больше! :)

 

p.s. и да, тот же вопрос что и у Любы...кто автор песен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то, что пою я, то писал я) Маша Романова писала все остальное) Ну и те пара песен, которые мои, но где Маша тоже играет, там она, конечно вклад в музыку большой внесла) А последнюю совместную песню вообще в вечер перед выступлением сочинили) Так что получилось точно сыровато. Но мы исправимся)

А все нравиться действительно не может) но мы стараемся, чтобы было разнопланово, чтобы каждый нашел то, что ему по душе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А все нравиться действительно не может) но мы стараемся, чтобы было разнопланово, чтобы каждый нашел то, что ему по душе)
Ага, вкусы, они такие))

 

Из всех совместных, тронула "До встречи". Аплодирую стоя :appl: Но последняя, мне тоже понравилась! Так что "отлаживайте" всё новое, пишите ещё, ждем шедевров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А все нравиться действительно не может) но мы стараемся, чтобы было разнопланово, чтобы каждый нашел то, что ему по душе)

Ага, вкусы, они такие))

 

Из всех совместных, тронула "До встречи". Аплодирую стоя :appl: Но последняя, мне тоже понравилась! Так что "отлаживайте" всё новое, пишите ещё, ждем шедевров)

 

Маша тут интересуется, чего из ее песен понравилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Маша тут интересуется, чего из ее песен понравилось)
Понравились: А мы живём, Happy Birthday, Shine. 

Необычно звучат Moveable Song, Когда приходит весна, Почему.

Вот как-то так, на мой вкус)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравились Believe и 21 видимо без названия она выложена.

А кларнетист кто такой, не с форума да? А еще, вопрос такой меня интересует: Атмосфера бряканья вилками и разговоры не мешает вам, не напрягает при выступлениях? Вы же не ресторанные артисты. Это ведь, как я понимаю, не обычно привычное для вас выступление в клубе/баре, как работа, а концертное. Просто примерила на себя как бы я себя чувствовала... наверное было бы не очень приятно. Или сейчас такие площадки и атмосфера - это норма?
Хотя наверное сейчас и негде больше самовыразиться достойно... как раньше помнится в ДК или даже в "ракушках" в парках и дворах. Люди приходили конкретно на концерт послушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 


А мне понравились Believe и 21 видимо без названия она выложена.

Я с этими и остальными не названными просто не определился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...