Перейти к содержанию

Проблема с переносом лицензии на приложение android.


Рекомендуемые сообщения

Купил лицензию kaspersky plus на сайте my Kaspersky, на сайте пишет что подписка есть и что при скачивании приложении на android подписка автоматически перенесетс, однако этого не происходит. Пытался добавить устройство, пишет доставка подписки уже сутки.

Screenshot_2024-03-03-23-05-40-574_com.kms.free.jpg

Screenshot_2024-03-03-23-05-38-176_com.android.browser.jpg

Screenshot_2024-03-04-07-27-36-436_com.opera.browser.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте запрос в техподдержку https://support.kaspersky.ru/b2c/#contacts

А у вас правильно задан регион в личном кабинете портала? Может вы купили не для региона своего нахождения?
https://support.kaspersky.ru/my-kaspersky/179617

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kmscom сказал:

Создайте запрос в техподдержку https://support.kaspersky.ru/b2c/#contacts

А у вас правильно задан регион в личном кабинете портала? Может вы купили не для региона своего нахождения?
https://support.kaspersky.ru/my-kaspersky/179617

В поддержку написать тоже не получается, в русскоязычную, заполняю все пункты ставлю галочку, кнопка отправить всё равно серая.

 

Получается если я нахожусь в Китае, российскую я купить не могу? В поддержку тоже китайскую писать?

Изменено пользователем urnotopium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, urnotopium сказал:

российскую я купить не могу?

купить можно любую версию в любом регионе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот активировать российскую лицензию в Китае не получится.

12 минут назад, urnotopium сказал:

В поддержку написать тоже не получается, в русскоязычную,

у техподдержки есть чат, если что.

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, andrew75 сказал:

 

у техподдержки есть чат, если что.

Ну вот я пытался и на почту написать и в чат что б деньги бэкнуть, не получается, только звонить ещё не пробовал, потому что симка китайская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, urnotopium сказал:

Ну вот я пытался и на почту написать и в чат что б деньги бэкнуть, не получается, только звонить ещё не пробовал, потому что симка китайская

Если есть компьютер, то лучше через него оформить запрос в поддержку, подробно описав ситуацию и попросив снять региональные ограничения, вместо возврата, так будет проще.

Если вдруг не смогут снять региональные ограничения по коду, тогда возврат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Bomzh78
      От Bomzh78
      База знаний, общие вопросы - вроде бы очевидно.
      "Переход с Kaspersky Total Security и Kaspersky Security Cloud на Kaspersky Standard невозможен.
      При переходе с Kaspersky Total Security и Kaspersky Security Cloud на Kaspersky Plus, вы можете пользоваться бесплатной версией Kaspersky Security VPN."
      Вроде всё понятно, идём в личный кабинет.
      "Защитите свои устройства с помощью приложений из вашей подписки
      Подробнее см. блок Приложения"
       
       
      Вроде всё отлично, всё понятно.
      Скачивается kaspersky4win202121.15.8.493ru_45358
      Иии...
       
       
      Я ничего не понял. 
      Вызываю пояснительную бригаду.
      Пока решил не переходить, потому как переход с Total Security на Kaspersky Standard 😕 не вдохновляет.
    • wumbo12
      От wumbo12
      Если Kaspersky Plus 21.16.6.467  - текущая версия , через несколько месяцев или допустим как только выложат версию например 21.17.2.264 MR17 - следующая версия (пример ).
       
       Произойдет ли автоматическое обновление поверх через : Обновление и компонентов и базы ?  Или путем полная деинсталляция и поставить верх?
    • Erhogg
      От Erhogg
      Здравствуйте, у меня с сегодняшнего дня странно работает Kaspersky Plus. А именно, такое ощущение, что не работает веб-антивирус. При попытке загрузить тестовый вирус Ecair происходит загрузка, а только потом срабатывает файловый антивирус. Тогда как, раньше сразу срабатывал веб-антивирус и не давал загрузить. Так же я работаю на одной криптобирже и со вчерашнего дня Касперский стал выдавать предупреждение об угрозе хищения данных на сайте этой криптобиржи, а сегодня этого предупреждения уже нет. Что делать и как разобраться? В настройках ничего не менял, да и выглядят они правильными. Все включено... 
    • Sapfira
      От Sapfira
      Обновила Kaspersky Plus до версии 21.15 и оказалось, что теперь нет пунктов, связанных с антивирусом, в контекстном меню. Ни на файлах нет, ни на папках.
       
       
      Кто ещё успел обновиться до этой версии, проверьте, есть ли такая проблема.
    • Elly
      От Elly
      Друзья!
       
      Kaspersky Plus - это одно из значимых приложений «Лаборатории Касперского», которое позволит поднять онлайн-защиту на следующий уровень с помощью новейших инструментов, обеспечит защиту от вирусов и взлома, включающую Анти-Фишинг и Сетевой экран, поспособствует увеличению производительности устройств и проверит состояние жесткого диска. В программу включены функции защиты приватности с помощью менеджера паролей и отслеживания утечек данных, а также иные компоненты. Мы подготовили для вас викторину, в ходе прохождения которой вы сможете ознакомиться с интереснейшими описаниями множества компонентов, созданными для вас разработчиками.
       
      Для прохождения викторины рекомендуется:
      воспользоваться уже установленной у вас актуальной версией программы; либо загрузить и установить бесплатную тридцатидневную пробную версию программы с официального сайта «Лаборатории Касперского» (потребуется указать электронную почту, указать банковскую карту, с которой спишут и сразу вернут один рубль; обратите внимание на возможность автоматического продления подписки и возможность его отключения); или загрузить и установить бесплатную версию программы с www.comss.ru (для работы этой версии привязка электронной почты и банковской карты не требуется; для корректной установки программы требуется полное удаление предыдущих версий иного защитного продукта "Лаборатории Касперского" без сохранения информации о лицензии).    
      НАГРАЖДЕНИЕ
      Без ошибок — 1 200 баллов Одна ошибка — 1000 баллов Две ошибки — 700 баллов Баллами можно оплатить лицензии и сувениры в магазине Клуба. 
       
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ

      Викторина проводится до 20:00 22 октября 2023 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю @oit (пользователей @Mrak и @Ellyвключать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю@Ellyчерез систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза, применить иные меры (вплоть до блокировки аккаунта) в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины, передачи ответов на викторину иным участникам. При ответе на вопросы викторины запрещается использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.

      Вопросы по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
×
×
  • Создать...