Перейти к содержанию

[РЕШЕНО] Касперский обнаружил вирус MEM:Trojan.Win32.SEPEH.gen


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, антивирус Касперского несколько раз

обнаружил указанный вирус, но в отчетах указано,

что проблема не была решена.

 

Также в папке пользователя на диске С сразу после

первого обнаружения вируса появился системный

файл NTUSER.DAT. Раньше его там не было.

 

Логи приложил. Проверил компьютер рекомендуемыми

в правилах форума программами — не обнаружили вируса,

но он есть

 

Помогите, пожалуйста, решить проблему желательно

без полной переустановки системы.

 

Также я не очень разбираюсь в компьютерах, поэтому

если от меня нужно будет совершить какие-либо действия,

то, пожалуйста, опишите по пунктам

Скриншот 26.02.24_05.09.00.png

Скриншот 26.02.24_04.57.39.png

CollectionLog-2024.02.26-06.13.zip

Изменено пользователем DeatherWill
добавил информацию, которую забыл указать при составлении запроса
Опубликовано

Здравствуйте!

 

Дополнительно:

Скачайте Farbar Recovery Scan Tool (или с зеркала) и сохраните на Рабочем столе.

Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с вашей операционной системой. Если вы не уверены, какая версия подойдет для вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на вашей системе.
Когда программа запустится, нажмите Да для соглашения с предупреждением.

Нажмите кнопку Сканировать (Scan).
После окончания сканирования будут созданы отчеты FRST.txt и Addition.txt в той же папке, откуда была запущена программа. Прикрепите отчеты к своему следующему сообщению.
Подробнее читайте в этом руководстве.
 

Опубликовано

Примите к сведению - после выполнения скрипта (возможно) все открытые вкладки браузеров будут закрыты, произойдет выход из аккаунтов, временные файлы, корзина, история браузеров, куки и кэш будут очищены.

  • Отключите до перезагрузки антивирус.
  • Выделите следующий код:
    Start::
    CloseProcesses:
    SystemRestore: On
    CreateRestorePoint:
    Task: {4380DABC-FD28-4E71-832E-8B3F47EE10FD} - System32\Tasks\GoogleSystem\GoogleUpdater\GoogleUpdaterTaskSystem124.0.6315.0{FCE8812E-E9F3-4928-8492-02BFE77E52E1} => C:\Program Files (x86)\Google\GoogleUpdater\124.0.6315.0\updater.exe [4698400 2024-02-22] (Google LLC -> Google LLC) <==== ВНИМАНИЕ
    C:\Program Files (x86)\Google\GoogleUpdater\124.0.6315.0\updater.exe
    S2 GoogleUpdaterInternalService124.0.6315.0; C:\Program Files (x86)\Google\GoogleUpdater\124.0.6315.0\updater.exe [4698400 2024-02-22] (Google LLC -> Google LLC) <==== ВНИМАНИЕ
    S2 GoogleUpdaterService124.0.6315.0; C:\Program Files (x86)\Google\GoogleUpdater\124.0.6315.0\updater.exe [4698400 2024-02-22] (Google LLC -> Google LLC) <==== ВНИМАНИЕ
    EmptyTemp:
    Reboot:
    End::

     

  • Скопируйте выделенный текст (правой кнопкой - Копировать).
  • Запустите FRST (FRST64) от имени администратора.
  • Нажмите Исправить (Fix) один раз (!) и подождите. Программа создаст лог-файл (Fixlog.txt). Прикрепите его к своему следующему сообщению.


Компьютер будет перезагружен автоматически.

Подробнее читайте в этом руководстве.

Опубликовано

Сделал все по инструкции.

Компьютер перестал выходить в интернет

 

Подключаюсь к WI-FI через роутер TP-Link Archer T4U

 

В данный момент при попытке подключиться выходит ошибка "Не удается подключиться к этой сети"

 

Для меня это необычно, но роутер через 15 минут

сам восстановил соединение с Интернетом

 

Прикладываю файл

Fixlog.txt

Опубликовано

Сделайте сейчас проверку антивирусом и сообщите результат.

Опубликовано

Сделал проверку. Было без вирусов.

 

Но я перезагрузил компьютер, и система не включается 😭

Опубликовано

Подробнее, пожалуйста: как не включается? На экране есть что-нибудь? Сигналы какие-то при включении системного блока слышны?

Опубликовано

Сделал проверку, и хотел на всякий случай еще раз сделать в безопасном режиме.

 

Первый раз перезагружался в безопасном режиме очень долго. Но в результате вроде бы система включилась как обычно

 

Тогда в msconfig поставил настройку перехода в безоп. режим. По итогу компьютер не запускается.

 

Винт в системнике крутится, экран пишет что нет соединения и выключен. Никаких окон виндовс с загрузкой нет. Просто экран в спящем режиме, потому что система не просыпается

Опубликовано

Кнопкой выключите. На третье принудительное выключение должен появиться выбор восстановления.

В следующий раз советуйтесь с консультантом перед тем, как предпринять какие-либо шаги.

Опубликовано

Извините за то, что не проконсультировался с вами

 

К сожалению, ситуация не изменилась 😔

 

 

Опубликовано

При включении компьютера появляются надписи BIOS? Может всё-таки что-то произошло с подключением к монитору.

Опубликовано

При включении к компьютеру ничего не появляется. Монитор, как и раньше, пишет, что нет сигнала. Он подключен через DP2

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • SuperFlanker
      Автор SuperFlanker
      После входа на сайт www.medkv.ru   (по-видимому зараженный) огромное количество файлов оказалось зашифрованным.
      В корне почти всех логических зон появились пронумерованный файлы README1.txt (1,2,3,и т.д.), в которых оказался текст:
          Ваши файлы были зашифрованы.     Чтобы расшифровать их, Вам необходимо отправить код:     D578B51556B1A605148F|0     на электронный адрес files1147@gmail.com или post100023@gmail.com .     Далее вы получите все необходимые инструкции.       Попытки расшифровать самостоятельно не приведут ни к чему, кроме безвозвратной потери информации.   И аналогичный текст на английском.   Никаких действий кроме тех что указаны в методике - "Порядок оформления запроса о помощи" я не делал. Надеюсь на помощь! CollectionLog-2015.07.08-18.43.zip
    • detanatar
      Автор detanatar
      Добрый день
      обнаруживаю, что видеокарта регулярно громко молотит вентиляторами, температура поднимается до 65 градусов.
      перегружал комп все отключал, все равно температура доползает до 65 градусов и когда начинаю мониторить процессы  опускается до 40, а затем опять взлетает 55-65 гадусов.
      Думаю я поймал майнера
      Помогите с лечение компьютера
      CollectionLog-2026.06.20-20.47.zip
    • Сава
      Автор Сава
      Добрый день, возникла проблема
       
      Ваши файлы были зашифрованы. Чтобы расшифровать их, Вам необходимо отправить код: 649BCB4DE5CB3267B4B0|286|2|2 на электронный адрес files1147@gmail.com или post100023@gmail.com . Далее вы получите все необходимые инструкции.   Попытки расшифровать самостоятельно не приведут ни к чему, кроме безвозвратной потери информации. (и так же на английском)    Прикрепляю лог проверки.   Заранее благодарю за помощь!   CollectionLog-2015.06.24-19.20.zip
    • TonTonchik
      Автор TonTonchik
      Здраствуйте, похожий форму уже был, но проблема не устраняется. Windows не может его удалить

    • sxhwre
      Автор sxhwre
      CollectionLog-2026.06.06-23.09.zip
      забыл более подробно написать о проблеме, как бы стыдно щас не было но это началось после того как я скачал игру с интернета
×
×
  • Создать...