Перейти к содержанию

Пропал антивирус, не могу найти и не могу установить новый


Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь, пользовался антивирусом Касперского, подписка лицензия, всё есть, но почему-то мой антивирус пропал, ну как пропал, виндовс защита его видит как поставщика защиты ПК, но по кнопке перейти в приложение Касперского ничего не происходит, сколько не жми, само приложение исчезло с раб стола, в пуске пустой ярлык, с пустым листом вместо логотипа, при его открытии пишет не удаётся получить доступ, нет разрешения, даже при администраторе есть открыть, но в свойствах, путь указан, но по этому пути пусто, нет в дисках антивируса, если скачивать новый он требует перезагрузки, после которой ничего не происходит

Удалить я не могу Касперский, его тупо нет, точнее не могу найти, думал мб из-за этого не получается новый установить, но новые пакеты даже не появляются после распаковки. Наткнулся на окно что у меня нет прав на изменения Касперского, даже если я администратор, что за бред

Изменено пользователем Наран Джим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Прочтите и выполните Порядок оформления запроса о помощи

Логи прикрепите к следующему сообщению в этой же теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Ephedrinum
      От Ephedrinum
      Здравствуйте. Проблема заключается в следующем:
      1. Стандарт вирус попал в комп, нагадил.
      2. Выполнил требования по защите от него (установка заплат, антивирь и т.п.)
      3. Все проверил - вроде ничего не нашел (утилитами каспера и самим каспером)
      но, но и еще раз но - ничего не могу скачать с интернета, просто не идет даже закачка. Окна "скачать, выполнить, сохранить" внизу браузера - не "выскакивают". Даже музыку не могу прослушать и видео просмотреть - не грузит.
      Нет переходов по ссылкам на скачивание продукта(ов)
      Разрешение на закачку стоит 0 (то бишь все можно).
      В чем может быть причина?
       
×
×
  • Создать...