-
Похожий контент
-
Автор Semz
Здравствуйте, скачивал недавно autodesk inventor . Попытавшись установить его, у меня заругался windows defender. Когда нажимаю "Применить действия - Удалить" ничего не происходит и вирус никак не может удалиться. У меня Windows 11. В диспетчере задач нету никаких неизвестных процессов. Так же когда пытаюсь извлечь образ диска, не получается. Вентиляторы вроде не крутятся, но тут хз, так как я комп не перезапускал. Доктор веб ничего не обнаружил . Причём дефендер мне предлагает перезагрузить комп, но после нажатия перезагрузить(в окне дефендера, этого не происходит)
Причём переодически мне дефендер уведомления присылает
-
Автор Анатолий Шумаков
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, удалить вирусы. Нечаянно, по своей наивности зацепил троян на компьютер. Windows Defender 10 все время просит удалить Trojan:Win32/Phonzy.A!ml, хотя файлы, имеющие к нему отношение, уже давно удалены с компьютера. Файлы диагностики программы FRST прилагаю.
Addition.txt FRST.txt
-
Автор Vladislav94
Здравствуйте столкнулся с таким вот трояном. Дело в чём, скачал моды для Fallout tactics а там оказался этот троян, дефендер закричит, мол опасность. Ну я и удалил только в ручную и очистил корзину. В дефендере выбрал действие удалить но он не удаляет, типа да но всё равно весит. Когда пк перезагружаешь он опять ругается при включении. Проверял разными прогами, нашёл пару ошибок но других и ещё одного трояна Trojan.Heur!.03292463 Читал что у человека была подобная проблема и была описана ситуация, вы писали возможно проблема была в дефендере, его заглючило или что то типа того. Проверялся тем что нашёл на ютубе Loaris Trojan Remover но именно Trojan:Win32/Phonzy.A!ml он не нашёл, а нашёл Trojan.Heur!.03292463 и несколько html приколов. Действие в дефендере не принимаются, только бесконечно оповещает о нём и весит крестик на дефендере.
-
Автор Иван_Холодов
Так, решил скачать вегас 13 про, но поймал 3 трояна, двое удалил-1 (как раз таки сам Phonzy) остался. При нажатии на "Удалить" просто появляется предложение о быстрой проверки, но после проверки троян снова находится. Dr web Curelt, GridinSoft, S pyHunter не нашли этого Phonzy, хотя дефендер даже после перезапуска компьютера остался. Что мне делать? (P.S вирус был найден в 17:45, сейчас же у меня 19:22 на данный момент)
-
Автор quador34
Сообщение от модератора mike 1 Тема перемещена из раздела Компьютерная помощь
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти