Перейти к содержанию

Помогите с видеокартой.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,Друзья. Такая вот диковинка у меня случилась,а именно: 

Включая утром комп. я заметил,что он включился(со звуками и т.д.),но подачи картинки на экран нету. Я понял что суть в видео. Она работает,куллер жужит,до этого она на моём компе работала больше года. Я пошёл к другану и решил её проверить там...там она опять же не работает. Соотвецтвенно я понёс видео в ремон,и их ответ меня шокировал,а именно: "У нас Ваша видеокарта отлично работает". Пытался спросить у них что-же мне делать,но ответов так и не получил. 

Тобишь на одном компе такие моя видео работает,на другом нет...беда. Очень прошу у Вас,уважаемые,помощи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я пошёл к другану и решил её проверить там

Как проверяли?

 

 

 

Подключили мою видео к его компу. Сейчас сижу на другое видеокарте(не встроеной) тобишь как и с материнкой,так и с видео всё нормально,но почему-то вместе они не "дружат". :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...... но почему-то вместе они не "дружат". :help:

 

а почему они должны вместе дружить ? показывает или одна или другая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...... но почему-то вместе они не "дружат". :help:

 

а почему они должны вместе дружить ? показывает или одна или другая

 

 

 

Почему должны дружить вместе материнка и видео? хм... :(  странный вопрос. Попрошу,если Вы не можете четко понять суть проблемы,то не постите сюда свои сообщения. 

 

По теме АП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему должны дружить вместе материнка и видео? хм... :(  странный вопрос. Попрошу,если Вы не можете четко понять суть проблемы,то не постите сюда свои сообщения. 

 

По теме АП.

 

Как сформулировали текст обращения - так я его и понял. Научитесь выражать мысли так, чтобы было понятно всем, а не только Вам.

С уважением, ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Попрошу,если Вы не можете четко понять суть проблемы,то не постите сюда свои сообщения. 

 

"А как же тебя понять, коль ты ничего не говориш." 

http://yakimchuk.ru/questions.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузиться со встроенного адаптера. Зайти в Сетап БИОС-а. в приоритетах видеоадаптеров выставить РСI-e . Выключить комп. Поставить видеокарту на место. Включить комп. Пользоваться. Только и всего.

 Если не работает: Обнуляем БИОС, далее- по схеме.

 Если не работает: Перепрошиваем БИОС, далее - по схеме.

 Если опять не работает: несём мать(системник) в сервис

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузиться со встроенного адаптера. Зайти в Сетап БИОС-а. в приоритетах видеоадаптеров выставить РСI-e . Выключить комп. Поставить видеокарту на место. Включить комп. Пользоваться. Только и всего.

 Если не работает: Обнуляем БИОС, далее- по схеме.

 Если не работает: Перепрошиваем БИОС, далее - по схеме.

 Если опять не работает: несём мать(системник) в сервис

 

 

Спасибо,помогло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • zilote
      От zilote
      Здравствуйте. Поставил видеокарту сначала asus strix rx 570, была такая же проблема, когда подключал монитор, потом чего то сделал, что не помню только менял выход с (vga переходник dvi-i) на (vga переходник hdmi), менял настройки может и проблема куда то делась, ну я не понял, что конкретно повлияло. Смена выходов не помогает. Теперь видеокарта стоит rx 5600 xt и монитор другой, а проблема всплыла та же. Проблема только в одной игре, Revelation. В остальных играх, не чего и не где не замечал, все работает отлично. Всё показано на скринах. Спасибо. 
       





×
×
  • Создать...