Перейти к содержанию

пропадает инет в виндовс 10


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, andrew75 сказал:

да.

нет.

 

В доменной зоне RU случился массовый сбой. Мониторинговые сайты наперебой сообщают о сбоях работы DNSSEC, из-за чего множество ресурсов либо вовсе не открываются, либо грузятся очень медленно. 

DNSSEC — это подпись DNS-записей домена. Она дает возможность убедиться в том, что записи, возвращающие DNS-сервер по домену, на самом деле подлинные.

О сбоях сообщают пользователи как в России, так и за ее пределами. Мы проверили: у белорусских «домашних» операторов затруднения с открытием сайтов в RU-зоне также присутствуют. Впрочем, через мобильный интернет открыть некоторые ресурсы получилось. VPN-соединение также помогает.

Дополнено

Координационный центр доменов .RU/.РФ уже работает над устранением проблемы, сообщили в ведомстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Vadya

    18

  • andrew75

    10

  • Mark D. Pearlstone

    4

  • kmscom

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Значит нужно правильно формулировать проблему. Но вы же сами все знаете. Сами задаете вопросы, сами на них отвечаете

Возможно это просто ложное срабатывание.

Posted Images

Значит нужно правильно формулировать проблему.

Но вы же сами все знаете. Сами задаете вопросы, сами на них отвечаете :)

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, andrew75 сказал:

Значит нужно правильно формулировать проблему.

а как ее еще можно было сформулировать? захожу на youtube.COM работает, на барсаманию.COM работает на сайты.BY работает захожу на касперский клуб.RU докторвеб.RU, ессетнод.RU они не работают. как тут было понять пока не прочитаешь новость, что в ру сегменте проблемы были?! я и так из-за этого все кроме винды на жестком диске снес. потому, что если на сайты антивирусов не пускает то это вирусня)  

1 час назад, andrew75 сказал:

Сами задаете вопросы, сами на них отвечаете

и кстати да после переустановки винды инет перестал пропадать. так, что я был прав роутер тут был абсолютно не причем)    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хэш проверяемого файла на вирус тотал. Который предположительно содержит вирус. Разумеется Касперский тоже на него среагировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, andrew75 сказал:

Который предположительно содержит вирус.

расскажу ситуацию по подробней, что бы стало понятно! 

после обновы винды в папке temp появилась какая то папка с файлами и в ней был фаил viewer.exe. эту папку я для начала проверил касперским инет секьюрити он на него не среагировал. так же на эту папку не среагировал эссет онлайн сканер. потом я загрузил этот фаил на вирус тотал. вирус тотал сказал, что ничего вредоносного нет. но через несколько секунд после того как вирус тотал сказал, что все ок. касперский поднял тревогу. типа, что то опасное загружается с вирус тотала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...