Перейти к содержанию

Госуслуги могут поздравить незарегистрированного пользователя?


sputnikk

Рекомендуемые сообщения

Отцу пришло на почту письмо от от Госуслг с поздравлением ДР.

Но он вроде там никогда не регистрировался. Могли прислать поздравление без регистрации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ska79 сказал:

Ранее регистрация была может у него?

Маловероятно. А спрашивать бесполезно. Уже почти ничего не помнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sputnikk сказал:

Уже почти ничего не помнит.

можно проверить, попробовав зарегистрироваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вероятно в какой нибудь организации зарегистрировали его. Проверьте -  с помощью сбер онлайн можете подтвердить учетную запись госуслуг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ska79 сказал:

вероятно в какой нибудь организации зарегистрировали его.

Наверно. Меня самого так зарегистрировали в пенсионном для внесения изменений банковских реквизитов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, sputnikk сказал:

Наверно. Меня самого так зарегистрировали в пенсионном для внесения изменений банковских реквизитов.

Здесь другое. сомневаюсь что вы предоставляли в пенсионном адрес емэйл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу свою историю, когда менял прописку  после покупки квартиры.

Меня попросили сходить и зарегистрироваться на госуслугах и потом вернуться к ним за оформлением документов.

Уверен многие через что-то подобное проходили, а потом забыли, что они зарегистрированы на госуслугах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отцу не пришли такие письма. Возможно поздравление обычный спам на основе баз других госструктур, типа налоговой.

 

 

ГОС.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Окончательно убедился в отсутствии учётки у отца. Ему предлагают подтвердить учётку, мне нет. 
P.S. Моё ФИО в письмах с маленьких букв. Видимо так написали в пенсионном, когда создавали учётку.

 

1.JPG.f79c7cb240fa7e6b48691ed79575a980.JPG 2.JPG.053a93fcd2f6ed461eefe8265b8414ba.JPG

 

 

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, sputnikk сказал:

Ему предлагают подтвердить учётку, мне нет.

отсутствие учетки и неподтвержденная учетка это разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моего 92летнего деда даже была запись в госуслугах, вы что?:) его зарегистрировала какая - то непонятная организация типа пенсионного фонда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • ska79
      От ska79
      На госуслуги захожу через firefox, но при попытке посмотреть результаты медицинских иследований госуслуги выводит что надо дескать установить сертификаты минцифры, что уже давно сделано (кроме корневого сертификата в ОС) при попытке посмотреть "без сертификата минцифры" Плюс сообщает следующее. При этом сайт росминздрава в том де firefox открывается без проблем

    • Kirik_
      От Kirik_
      Доброго времени суток!
      Получил на почту рассылку от госуслуг. Там сказано о возможности получения новой профессии в сфере IT-технологий за полцены. Т.е. часть платишь ты, а часть - государство. По окончании выдают диплом (разумеется, при успешной сдаче всех экзаменов).
      https://cat.2035.university/rall/
      Пригнянулась профессия java-разработчика под Android в Нетологии, но не знаю, стоит ли записываться.
      Хотелось бы узнать мнение наших фанклубней-выпускников Университета 2035, кто уже учился и даже смог получить диплом. Какая учебная программа, как построено обучение, как дела с поиском работы по новой специальности и т.д.
    • dOzmey
      От dOzmey
      Данный список добавлен в доверенные вэб-адреса в Endpoint, и во все разделы настроек.
      Но все равно он блокирует.
      Выключаем его, включаем заново - полдня работают госуслуги, на следующий день включают с утра компьютер - опять ни одна из страниц госуслуг не отображается. Как быть?
    • ska79
      От ska79
      Привет )  Гонят нас всем домом в теплосети с копиями документов, паспорт, св-во о праве собственности, снилс. Для создания личного кабинета в системе гис жкх - сайт госуслуги. У меня уже есть учетная запись на госуслугах - сам создал аккаунт (подтвержденная). Интересует следующее какую учетную запись создадут в теплосетях? Подтвержденную(нежелательно )? Или обычную?
      Никто не знает случаем?
×
×
  • Создать...