Перейти к содержанию

ПК потребляет много памяти


sobanindmitrij998

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте у меня  топовый ноутбук при включенном  касперском много жрет оперативки как решить проблему

 

https://prnt.sc/fR2viXvhjnye вот скрин  запущен касперский  аимп мозила

также быть не должно почему так хавает много памяти

я конечно ценю касперского много лет пользуюсь но все же  сейчас стал касперский намного хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо бы еще отсортировать по колонке "Память", чтобы убедиться.

 

А почему вы собственно решили, что память жрет антивирус?

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://prnt.sc/cpCfT8BAA-Y5

вот еще  до конца сделал может майнер попал мне

https://prnt.sc/jYKO2gAmfEfm  вот еще

Изменено пользователем sobanindmitrij998
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sobanindmitrij998 сказал:

до конца сделал может майнер попал мне

так вы неразобравшись, сразу пишите проблема касперского?
и обвиняете без оснований его во всех грехах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да просто когда запускаеш каспер

мозилу и прочее много памяти жрет выключаеш каспер  мозилу в норму становится вот в чем проблема вот думаю что может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, sobanindmitrij998 сказал:

когда запускаеш каспер

мозилу и прочее много памяти жрет

41%  это разве много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, andrew75 сказал:

Ну выгрузите антивирус и покажите скриншот еще раз.

выгрузил каспер https://prnt.sc/4rp6S17gTn8b вот скрин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем если подозреваете майнер или что-то в таком духе, создайте тему в этом разделе, выполнив Порядок оформления запроса о помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, andrew75 сказал:

Вобщем если подозреваете майнер или что-то в таком духе, создайте тему в этом разделе, выполнив Порядок оформления запроса о помощи.

ну по процессам все норма нету  вредного да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mark D. Pearlstone changed the title to ПК потребляет много памяти

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • safo
      От safo
      вообщем.
      история началась с того, что мне понадобилось скачать впн. решил остановить свой выбор на впн касперского и перешел на первый сайт при запросе впн касперский. домен был .ru и я решил проверить точно ли там ру, а не ком. при запросе в яндексе "официальный сайт касперский", я обнаружил что когда я перехожу на сайт, на долю секунду появляется 5015.xg4ken.com. проверился полностью касперским, нашло 3 трояна, но не это. скинул свою десятку и с полным форматированием перешел на 11 винду. настроил все, скачал нужные программы, поставил драйвера и все такое. решил глянуть, осталась ли эта проблема до сих пор. и о какое разочарование, а проблема то осталась даже с новенькой, чистенькой виндой. перерыл весь интернет, прочитал все ответы на этом форуме(был в 2020 вопрос с такой же темой), но ничего не помогло. можете помочь с этой проблемой? я уже боюсь браузером пользоваться.
      а и в дополнение скажу, что такое только с сайтом касперский. остальные вроде как загружаются без 5015.xg4ken.com
    • Татьяна 108
      От Татьяна 108
      у меня сейчас интернет секьюрити. так как он не будет поддерживаться хочу перейти на касперский стандарт. я нашла на Яндекс маркете коробочную лицензию стандарт с картой активации. я уже обновилась до касперский стандарт.. теперь алгоритм действий какой ? просто ввести код активации из коробки? я прочитала все статьи на эту тему на сайте Касперский но так и не поняла, делать мне тоже самое что и всегда просто ввести код активации из коробочной версии касперский стандарт или еще какие то танцы с бубном исполнять? . смущает что в окошке касперского предлагается ввести код активации для интернет секьюрити. спасибо

    • Mikhail_89
      От Mikhail_89
      Выгнали одного чела из команды. А у него походу стоял главный антивирусник который управляет по сетке моим и не только касперским на компе. И заблочил его совсем что нельзя ничего с ним сделать без пароля. Что можно сделать в такой ситуации?
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
    • Энни
      От Энни
      Здравствуйте, сегодня оказалась закрыта функция защита паролем, и я не могу его поставить. Скажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы мне открыть эту функцию и поставить пароль? 

    • K1SLOID
      От K1SLOID
      Касперский блокирует загрузку с яндекс браузера около 20 раз в день. Полное сканирование компьютера не даёт никаких результатов. Прошу, помогите!
      log.txt
×
×
  • Создать...