Перейти к содержанию

Игры на консолях

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем игры на современных консолях? Т.е. текущее и прошлое поколение: PS3/PS4/XBox 360/ XBox One/Wii какие-то там

Кто уже играл в The last of us? Пока отзывы только положительные, как и всегда у Найтли Догс. А рейтинги ремастеринга для PS4 так вообще...

JAq43NASxBw.jpg

давным давно когда то была у меня первая PS после продал

больше консолей не имел кроме PSP

• 9 months later...

Какая часть AC хуже - та, что про Америку и индейцев или Unity? Потому что третью я считаю абсолютно провальной и потраченное на неё время - временем, потраченным зря. Второй раз так делать не хочется. Вот четвёртая, Black Flag, хороша.

Какая часть AC хуже - та, что про Америку и индейцев или Unity? Потому что третью я считаю абсолютно провальной и потраченное на неё время - временем, потраченным зря. Второй раз так делать не хочется. Вот четвёртая, Black Flag, хороша.

Брат говорит. Black Flag у нас на ПС4 есть, хорошая игра, а вот про Юнити, графика получше, но почитав рецензии брать не стали, не очень удалась она.

• 1 year later...

хозяева xbox one..вы их как сами чистите от пыли в внутри или толка в сервис центре ?

Ещё ни одну консоль не чистил от пыли. Потому что, они все накрыты накидками(под цвет интерьера :)) Захотел поиграть, снял накидку, поиграл верни на место "покрывало" Может из за этого, необходимости в чистке нет. PS3 с 2011 верой и правдой служит.

• 2 weeks later...

вопрос к хозяевам консолей, вы где покупаете игры ,кроме официального сайта ,поделитесь ссылкой боюсь попасть на кидалова ?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Mrak
      Всем привет!

В официальном магазине https://store.playstation.com/ у меня было добавлено несколько игр в избранное для мониторинга цен. Куда пропал этот раздел? Как удобнее всего наблюдать за появлением скидок?

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
    • От Иван Рабинович
      Недавно скачал walking dead игра, 1 сезон, с того момента начались лаги, скачал с торрента,  после закрытия игры в простое 98%, думаю-майнер подцепил, что делать? Все постоянно жрет недавно появившийся intel.exe.
      GetSystemInfo_IGROK-PC_Admin_07_19_2017_21_42_44.zip
    • От Umnik
      У меня такое предложение. Быть может здесть есть желающие встретиться в реале где-нибудь у нормального большого ТВ и сразиться в какие-нибудь популярные игры? Я ради такого мог бы принести свою PS4. Устроили бы турнир в MK, в DoA. Другие владельцы PS4, если таковые имеются, могли бы подключиться к нам и сражаться можно было бы массово.

В общем. Есть те, кто мог бы прийти на такую сходку? Если людей будет достаточно много, то имеет смысл её устроить. Геймпад у меня один, но ради такого я даже второй куплю
  • Создать...