Перейти к содержанию

Завтра женюсь. Что посоветуете?


Mrak

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mrak

    8

  • MotherBoard

    7

  • Kapral

    6

  • Люба

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем привет. Завтра у меня свадьба. Впервые в жизни, так что я юн и неопытен в этом вопросе. Уважаемые форумчане, что можете посоветовать?    Наверное, надо первым делом выкрасть сценарий выкупа не

Поздравляю!      Желаю повторить эту свадьбу (немного скромнее и гораздо спокойней) через 25 лет.

Мои искренние поздравления   Если ты решился и сделал официальный запрос родителям на предоставление различных частей тела (обычно в набор входит рука и сердце) невесты - остальное проходит автомато

Название темы для невнимательных предполагает, будто я каждый день женюсь

Если я был султан

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Название темы для невнимательных предполагает, будто я каждый день женюсь

Если я был султан

...

 

Я б имел 10 жен)))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Название темы для невнимательных предполагает, будто я каждый день женюсь
Здесь не этот случай был :) Эта львица была в поисках,  где бы ей добрать необходимое количество сообщений для попадания в пышечную :)
  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 2
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Не пригодится. У него уже даже медовый месяц кончился... :lol:

Да ладно, "копеечка" в семье всегда пригодится))))

А семья имеет свойство разрастаться, поэтому запасаться не плохая мысль, что бы ее подумать! И мотивация для накопления у львицы почти подходящая предложена ( для выкупа невесты/ для откупа от жены.... практически одно и то же, только одно разовое действие, а другое теперь постоянное). Не подумайте плохого, я в хорошем смысле - жизненном :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


счас про заначку наверно что нибудь напишут

Ох, у меня один знакомый небольшую заначку от жены заимел. А потом купил автомобиль. И еще долго не решался жене сказать о покупке.

Целую неделю скандал был... :) "Купил какую то ерунду, а в дом надо 1, 2, 3...." :)

А как мы все, друзья, ждали этого события. Жаль, что в момент показа покупки никого нас не было. Только со слов... :) Но ворчание слышали все. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как-то совсем пропустил тему с летними разъездами...

@Mrak, дружище, мои поздравления!! Что здесь сказать, помогайте друг другу пронести Ваши отношения через всю оставшуюся жизнь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

счас про заначку наверно что нибудь напишут

Ох, у меня один знакомый небольшую заначку от жены заимел. А потом купил автомобиль. И еще долго не решался жене сказать о покупке.

Целую неделю скандал был... :) "Купил какую то ерунду, а в дом надо 1, 2, 3...." :)

А как мы все, друзья, ждали этого события. Жаль, что в момент показа покупки никого нас не было. Только со слов... :) Но ворчание слышали все. :)

 

Конечно нужно  все покупки согласовывать вместе.. иначе накой  нашему обществу как таковые половинки для жизни вместе? Только чтобы поиметь друг с друга? Тогда уж проще жить отдельно)))

К сожалению в этом отношении сейчас адекватных людей очень и оччень мало)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...