Перейти к содержанию

Викторина по компьютерным играм


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Arhi, Deadman, Dagost сделали то, что давненько не проводилось на фан-клубе — викторину силами пользователей. Посвящена она компьютерным играм и тому, что с ними связано.

 

Викторина проводится с 20 июля по 20:59 27 июля 2014 года (время московское). Принять в ней участие могут зарегистрированные пользователи форума фан-клуба "Лаборатории Касперского" (кроме авторов викторины).

Участник, который не совершит ни одной ошибки, в подарок получит 2 000 баллов, одну или две ошибки — 1 337 баллов, три или четыре ошибки — 500 баллов. Для получения призовых баллов участникам необходимо иметь на форуме не менее 25 сообщений. В случае отсутствия необходимого лимита сообщений, участник должен его набрать до момента завершения викторины, не нарушая при этом Правила форума.

Правильные ответы будут опубликованы 28 июля 2014 года. До этого момента публичное обсуждение вопросов и ответов запрещено. Итоги будут подведены в течение 10 дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов викторины.

Все вопросы, связанные с корректностью викторины, необходимо отправлять пользователю MiStr через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в викторине. При ответе на вопросы викторины настоятельно рекомендуется не использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса. Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения её итогов. Викторина является собственностью фан-клуба "Лаборатории Касперского", её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации фан-клуба запрещено.

Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите здесь.

Удачи!

  • Спасибо (+1) 12
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 3
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    4

  • Dagost

    4

  • Roman_SO

    4

  • Paddington

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья!   Arhi, Deadman, Dagost сделали то, что давненько не проводилось на фан-клубе — викторину силами пользователей. Посвящена она компьютерным играм и тому, что с ними связано.   Викторина про

В общем, я прождал 2 полных дня (суток) ответа по вопросам, заданным @MiStr в личку. А в итоге получил простую отписку. Т.к. из-за этого я прождал кучу времени зря и т.к. ответов ещё не опубликовали,

можно ) 

:acute: ох и постарались составители с вопросами, ох и молодцы))) Это ж так умудриться смогли стимульнуть народ перелопачивать форум и поисковики. Пошла "лопату" затупленную после такой работы в порядок приводить до следующего раза :gooda: . Спасибо за викторину!

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MiStr, 2 дня ведь ждал от тебя ответа. В итоге не успел завершить викторину.

 

Можно было и сразу дать отписку, которую ты сделал в итоге.

 

Прошу извинить эмоциональность, жаль потраченного времени.

Изменено пользователем Roman_SO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 дня ждал ответа от @MiStr по поводу вопросов, хотя мои вопросы были прочитаны им в тот же день. В итоге не успел завершить викторину. СПАСИБО, блин!

 

Что, так сложно было сразу дать отписку, которую ты сделал в итоге?

Напоминаю, что на вопросы по поводу вопросов отвечаем только по завершению викторины.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вопросы, связанные с корректностью викторины, необходимо отправлять пользователю MiStr через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации.

 

- ну, а это тогда для чего? Я же сделал всё, как было написано.

Изменено пользователем Roman_SO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, я прождал 2 полных дня (суток) ответа по вопросам, заданным @MiStr в личку. А в итоге получил простую отписку. Т.к. из-за этого я прождал кучу времени зря и т.к. ответов ещё не опубликовали, прошу засчитать мои ответы, которые я только что отправил @MiStr в личку.

 

Думаю, это будет справедливо. Иначе я просто впустую потратил 5 часов жизни  :eyes:

  • Улыбнуло 2
  • Нет слов 1
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно хоть на 50% у меня будут правильные ответы.... уверен в ответах только на несколько вопросов, на которые точно знал ответы. а вот с остальными темный лес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Pomka., нормальные вопросы, на некоторые можно найти ответы на форуме или погуглить. :) Изменено пользователем Soft
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы вас дрищь хватил если я не правильно натыкал в ответы в течении 20 секунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для этого надо авторам выпить не яду, а слабительного, Например молоко с соленой селёдкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...