Перейти к содержанию

Обсуждение и вопросы по 8-летию


Рекомендуемые сообщения

Все вопросы и пр задаем тут! Постараюсь оперативно отвечать!

 

т.к. в турции будем жить парами ))) то предлагаю вам подумать так сказать насчет соседа )) а то ведь я расселю опять не так )))

 

Информация от Mark D. Pearlstone

Просьба ко всем обсудить между собой в ЛС кто с кем хочет проживать. После создать беседу в ЛС между мной и вашими двумя аккаунтами с темой "Проживание в Турции", в содержании указать только ники. Второй пользователь должен подтвердить в ней, что согласен, чтобы не получилось, что кто-то с кем-то хочет, а кто-то уже договорился с другим. Подтверждённые заявки будут публиковаться в первом сообщении темы. Кто не отправит сообщение, тот будет расселен рандомно.

 

Проживание в Турции (подтверждённые заявки)

Список тех, кто заявки не прислал

  • Pomka.
  • -=Kirill Strelets=-
  • Paddington
  • Тётя Евдокия
  • Спасибо (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 866
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SLASH_id

    75

  • MotherBoard

    70

  • Pomka.

    60

  • staff

    60

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья!   Каждому из тех, кто поедет на восьмилетие, прямо сейчас будет отправлено письмо, в ответ на которое нужно прислать мне свои данные. Сделать это нужно до 20 июля! Ответы нужно присылать СТР

C2H5OH

Я далеко не москвич и у меня далеко не московская зарплата. Переезды в Москву и обратно мне тоже вылетают в копейку. Но вот просто почитайте и вдумайтесь.   Каждому из вас бесплатно предоставляется

Posted Images

 

 


многие посещают форум но название темы для ДР даже меня смутило

Ты прав. Я заглянул в тему про знак бесконечности только из природного любопытства. Нужно было ещё лучше маскировать тему: "Ватрушки: секрет приготовления" или "Ошибка ВО3234 на принтере ХП"  :zloy:

 

С другой стороны ЭТА тема имеет вполне очевидное название (прямо указано на 8милетие) и из неё можно легко вычислить искомую тему со списком приглашенных. А значит вариант, что люди проглядели при условии посещения форума исключается.

 

Но на всякий случай я некоторых приглашенных известил по аське))) Мол чего молчишь, смотри какая тема))) 

  • Улыбнуло 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

многие посещают форум но название темы для ДР даже меня смутило

 или "Ошибка ВО3234 на принтере ХП"  :zloy:

:lol:

Но с другой стороны прямо на титулке новость висит)))

  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

может рассылку в личку сделать?

не всё можно быстро решить.

 

Тему обнаружил сразу. У меня реальные проблемы с принятием решения. На это время отпуск (с 15 сентября) у меня и у жены, уже запланирован отдых, пытаюсь лихорадочно что-то перенести, но пока не получается, поэтому такая задержка с ответом - уж очень хочется познакомиться со всеми, да и семью "кинуть" не могу, а компромисс пока не найден :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@status12, уговаривай администрацию разрешить взять жену с собой)))

Дело не в этом. Вопрос с возможным переносом отпусков решен, и договориться чтобы сначала я съездил на встречу, а потом улетели с семьёй у меня на работе получается (есть пара отгулов в загашнике). Дело в том, что у нас тур на 15 ночей с вылетом 13-го сентября уже предоплачен, вот здесь последняя загвоздка, перенести на неделю позже пока нет вариантов. Ищу, девчонки в агенстве пытаются помочь найти с кем поменяться - отказ не реален - попадание на деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

status12

Отправляешь с супругой тещу и получаешь вечного союзника, готового поддержать в любых ситуациях, а так же закармливающего блинами и прочими плюшками... 

  • Улыбнуло 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Отправляешь с супругой тещу
:) Да все "простые" варианты я уже перебрал. Сценарий возможен только единственный:

 

 


чтобы сначала я съездил на встречу, а потом улетели с семьёй
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще то писал не про тех кто активно является членом форума и все читает и отслеживает

я понимаю что нужно время на улаживание всяких вопросов

но есть люди которые даже темы не видели и не знают что она есть

 

но да ладно

раз администрация не считает оповещать о приглашении в личке то видимо им так удобнее отсеивать-отфильтровывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я предварительно согласен, до какого числа можно отказаться без страшных санкций?

до 30 июля максимум - но вообще не желательно. в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kristy,

...для меня могут специально составить пригласительное письмо с указанной целью путешествия? Это связано только с тем, чтобы как можно с минимальными проблемами пересечь блок-посты разных сторонников, а также вернуться домой.

Так получится это или нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже и в этот раз не смогу. К сожалению.

Конечно очень признателен за приглашение, Большое спасибо.

Хотя еще решаю вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если я предварительно согласен, до какого числа можно отказаться без страшных санкций?

до 30 июля максимум - но вообще не желательно. в чем проблема?

 

Всякое может случиться....

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...