Перейти к содержанию

Операционная система ReactOS


Рекомендуемые сообщения

 

 


ни чего достойнее windows на рынке ОС я не видел
И к сожалению еще очень долго не увидите .... а абсолютная монополия, это всегда плохо. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 160
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • jeditobe

    33

  • Cosmic radiation

    21

  • Umnik

    13

  • gecsagen

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

тоесть никогда.

Когда у Касперского будет 100% срабатывания на вирусы и 0% фолспозитивов?

Итоги этих посиделок:     Вроде и жаль парней - целую ОС пилят на энтузиазме, а потом думаешь: "Ради чего?" Сама идея создания клона, она порочна. Даже сделать очередной дистрибутив GNU\Linux, но

Posted Images

Зато беря программу я на 95% процентов уверен, что она запустится под Windows, игра на 99%. Если бы не было монополии, была бы чехарда, как на мобильниках, мне это не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато беря программу я на 95% процентов уверен, что она запустится под Windows, игра на 99%.

чта?! у меня, за последний месяц из игр не запустились:

Generals, Arma 1 (та, которая по распродаже бесплатно раздавалась), Battlefield 3/2, с обновлениями начали лагать (производители железа, скорее всего, постарались). на Plants vs Zombies активировано облако, но не работает (между ноутом и стационаром, не синхронизирует). NFS Most Wanted начала вылетать на середине, по мере прохождения.

и все на лицензионной Windows 8.1, со всеми обновлениями, последними драйверами и не на самом старом железе.

Изменено пользователем Fox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fox, за всю свою историю, MS не родил одну совершенно простую вещь, идеальную для заколачивания бабла - магазин приложений с предмодерацией. Куда бы dxdiag отправлял бы свой отчет, а в ответ вы бы получали во что точно нормально поиграете ... метро зато  :ded:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


На семерке все пойдет без косяков

NFS на 7-ке аналогично вылетала. BF и там и там в лагах. проверено. дело в оптимизации производителя. ЕА (без нецензурных выражений мне их не описать, потому постараюсь как можно сильнее сгладить) ушлепки те еще, с обновлениями их игры лагать начинают (BF - 100%), чтобы люди покупали более мощное железо. на тех требованиях, что описаны - ни в одну игру сегодня не сыграть их.

 

 

 


MS не родил одну совершенно простую вещь, идеальную для заколачивания бабла - магазин приложений с предмодерацией. Куда бы dxdiag отправлял бы свой отчет,

толку нет, производители железа "подкармливают" разработчиков игр, и, возможно, приложений, чтобы те, с обновлениями лаги делали.
винда начинает тормозить по той же причине, скорее всего. вспомнить XP SP1 ту же и сравнить с SP3 - разница в производительности колоссальная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fox, все таки вам придется иксбокс купить,  или пластей .. да да, Sony в черном списке, я помню. Ну может быть Стим бокс от Валве? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не, я не игроман. мне проще в игры не играть, чем брать приставки. что я, собственно, и делаю. да и времени больше свободного :)

идут - хорошо, раз в недельку сыграю, не идут - да и фиг с ними. только не знаю как ReactOS повлияет на игровую индустрию.


потому что сегодня игровая индустрия - бич 21 века с их донатами, неумными вложениями в железо/приставки, оплатой за сетевые игры по 200 рублей в месяц и прочим. разработчики-то ясное дело, в шоколаде, а пользователю как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fox, на самом деле, это случилось не в 21 веке. Помню как то в ранних 90х впервые увидел аркадный автомат - Американский! На аэровокзале Красноярска, вроде бы. От обычных совковых его отличала невероятная по тем временам компьютерная графика и невероятным по тем временам алгоритмом работы, игра не была ограничена 5 минутами или количеством выстрелов в 10 торпед. Игра заканчивалась, когда у тебя заканчивались монетки :) Так же порадовала самоирония человека, который вписывал себя в таблицу рекордов аппарата, там была надпись Dibil - 50 rub.Что было сравнимо со стоимостью авиабилета Красноярс - Норильск. А так да, меня тоже "дух великой игры" покинул, но кое во что играю ... иногда. Покупать для игры еще один компьютер я не готов, хотя понравился стимбокс, если они загрузчик не залочат, то я бы купил и поставил туда винду :D Штатно там заявлен слегка подпиленный Debian.

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что сегодня игровая индустрия - бич 21 века с их донатами, неумными вложениями в железо/приставки, оплатой за сетевые игры по 200 рублей в месяц и прочим. разработчики-то ясное дело, в шоколаде, а пользователю как быть?

Платить или не играть. А можно создать свою сетевую игру без доната.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если под ReactOS попытаются сделать нормальные игры они будут:

 

 


На консолях

:lol:

Круто будет играть:войти в это помещение?Да-введите 0,нет введите 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Наталья Касперская:

"— Мы понимаем, что может случиться, если #Microsoft будет предписано поставить какие-нибудь вредоносные обновления на территории нашей страны. В одночасье все компьютеры в стране выключатся, — заявила на заседании комиссии гендиректор компании #InfoWatch Наталья#Касперская.
— Кроме того, никто не отменял возможности закладок в иностранном софте. Проверить наличие таких закладок в #Windows почти невозможно, для этого надо иметь штат такой же, как у компании
Microsoft."

izvestia.ru/news/573406

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверить наличие таких закладок в #Windows почти невозможно, для этого надо иметь штат такой же, как у компании Microsoft.

Microsoft же не только Windows выпускает, но и Office, Xbox, Skype, Bing, Hotmail, Windows Phone, недавно Microsoft Mobile и так далее. зачем нам на поиск закладок штат целой компании?!

Изменено пользователем Fox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • jeditobe
      От jeditobe
      Добрый день, Евгений Валентинович!
       
      Считаете ли Вы возможным поддержать развитие операционной системы ReactOS?
       
      ReactOS — проект свободной и бесплатной операционной системы с открытым кодом. Это довольно точный клон операционки Windows, только с открытыми исходными кодами и бесплатный. Позволяет запускать привычные приложения, устройства и драйвера, не требует переобучения. Идеальный продукт для государственных и муниципальных контор.
       
      Проект обретает особую ценность в свете потенциальных санкций со стороны США и Microsoft против российских компаний.
       

      Сообщение от модератора Elly Удалено лишнее. По ссылке всё есть, не нужно перегружать пост  
      http://community.reactos.org/

×
×
  • Создать...