Перейти к содержанию

не форматирует диск консоль.


Рекомендуемые сообщения

Команда -attribytes disk clear readonly в зараженном ПК выполняется,а применяя DVD привод пишет о невозможности очистить атрибуты диска.Есть ли решение сей проблемы.Прошу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, вася1525 сказал:

применяя DVD привод

и какой же в приводе диск вы используете ? 

вы наверно решили пошутить, задав такой вопрос 

короче, меняйте атрибуты файла в программе записи дисков. То что вы требуете от команды -attribytes, она сделать не может, даже если диск RW

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • HanSolo
      От HanSolo
      Сжимал диск (C:) 700 гб на все свободное пространствово 200+ гб, для создания нового диска, в итоге программа экстренно прервалась, решил попробовать снова, в меню управления дисками показывается что на диске свободно такое же количество места, начинаю "сжимать том", пишет что доступно только 50 гб.....
      В меню "Мой компьютер" так же указывает что на диске свободно 200+ гб, но закачать на диск больше 50 гб не получается. Куда делось 200 гб не понятно. 
      Диск на ошибки пробовал чекать с разных прог, пишет что типа все норм.
      Ребят, нужен хэлп.



    • Руслан Степанов
      От Руслан Степанов
      Привет. 
      Препод подкинул мне в учебных целях вирус через вайфай. Объясню суть: некая интеллектуальная система гуляет по компу, постоянно меняя директории, достоверно известно, что программа забирает примерно 10-30мб оперативной памяти, что отражается при подключении интернета в виде возрстания потребления оперативы и скачков скорости передачи данных, даже после некоторого времени подключения. Антивирусы и утилиты результата не дали.

      добавил логи
      CollectionLog-2019.04.24-10.19.zip
    • Snickers_PTK
      От Snickers_PTK
      Всем доброе утро. Недавно появилась такая проблема-стала блокироваться страница вконтакте, из-за того, что какое-то расширение постоянно кидает спам на мою стену. KIS никаких вирусов не находит, зайти во вкладку расширения не могу ни через настройки, ни через chrome://extensions/, она сразу закрывается. Через клавиши shift+esc открывается дистпечер задач, но там никакого расширения нету, кроме adblock. Подскажите пожалуйста, как найти этот вирус или что это такое, что кидает рекламу на страницу.
      Спасибо. 
×
×
  • Создать...