Перейти к содержанию

Малина для админа


Рекомендуемые сообщения

Прескорбно, что пропала кружка обычная стеклянная с логотипом (((((

глянул в посудомойку, у меня все на месте, лежит, вы всё врете :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    8

  • viktor9006

    7

  • novma

    6

  • на 1 сообщение

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

хватит разбазаривать наши сувениры

До конца года ещё 6 месяцев, а акция уже закрыта?   Заходишь на страницу - ошибка.   И куда подевалась МАЛИНА для админа?

После дачи сообщения в ФК конечно всё будет good. Админ проснулся и включил сайт. 4 дня не работало, давало ошибку "View_Exception [ 0 ]: The requested view blank could not be found ~ SYSPATH/classes

Posted Images

хотел 3 кружки заказать (((( а тут шляпа ситуация, какая-то объектив есть, весь смысл в фирменной зелёной стеклянной или белой фарфоровой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к организаторам акции.

В конце сентября зарегист?рировал лицензию и обменял полученные баллы на бонусы WOT. В правилах акции указано, что обработка подарков производится 25 числа и после обработки коды поступают на почту в течении 2-х недель.
После 25 октября прошло ?уж более 2-х недель, а коды так и не пришли. ?

Когда можно ожидать получения подарков?
Спасибо!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

с 11.12.2015 поддержка не может, или не хочет, решить мой вопрос с начислением баллов за активированные 6 лицензий на 3 места KIS MULTI-DEVICE., Регистрировал в акции 7 лицензий одну активировали, 6 игнорируют.

Ответы от сапорта нужно выбивать двумя тремя письмами, пока не удовлетворен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для себя убедился, что акция от Касперского только для рекламы, чтобы получить свои, так называемые подарки, нужно обить пороги в службе поддержки, причем они просто игнорят письма, буду писать сюда каждый день и каждый день отправлять письмо в сапорт акции пока не ответят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот правильная ссылка для жалоб по этой теме Акция "Малина для Админа!" (другой ресурс, там нужна своя регистрация)

Там сотрудники ЛК появляются регулярно и самое главное решают проблемы )))

 

 

 


Не уверена, что сюда часто заходят сотрудники.

А ему не проблему решить надо а жаловаться )))

 

 

 


буду писать сюда каждый день

Есть более правильный адрес - писать в Спортлото )))

Изменено пользователем Kapral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот правильная ссылка для жалоб по этой теме Акция "Малина для Админа!" (другой ресурс, там нужна своя регистрация)

Там сотрудники ЛК появляются регулярно и самое главное решают проблемы )))

 

Спасибо за ссылку буду постить там, результат похоже будет нулевой, никаких проблем там не решают, только время тянут.

 

По поводу "жаловаться", куда, в прокуратуру? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А ему не проблему решить надо а жаловаться )))
Я об это и говорил ))) Характер вечно ноющий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А ему не проблему решить надо а жаловаться )))

Я об это и говорил ))) Характер вечно ноющий

 

 По Вашему на такие вещи нужно плевать и пропускать. Интересно свои права, при возникновении похожих ситуаций в жизни, Вы тоже никак не пытаетесь отстоять?

Изменено пользователем novma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Право получать подарки? ))) Одну расу это право уже завело ... ;) ;)

 

Бред.

Право! Требовать от организатора выполнение, Им же установленных правил, в сроки, установленные самим организатором.

Контора серьезная, и случаи нарушения организатором условий акции, должны негативно сказываться на репутации компании, никто кстати не мешает касперскому воспользоваться пунктом о досрочном прекращении акции. А пока она действует, будьте добры выполнять условия наравне с покупателями.

Ну Вас я так понял устраивает, что в нашей любимой стране, организаторы таких вот акций сплошь и рядом кидают привлеченных пользователей, ведь главное деньги в кассе, а на покупателя на.....ть, простите.

Изменено пользователем novma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Т.е. вы покупали лицензии только ради приза?

2. Во вторых я не гражданин РФ )))

3. А кто говорил что ЛК не собирается выполнять. Вы отписались в нужном топике и ждите. человек там появляется обычно после обеда.

Но вы нудите, нудите, нудите что вас обманут, что вас поимеют... Знаете у меня закладывается уже небольшое желания что бы ваши ожидания оправдались )))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Т.е. вы покупали лицензии только ради приза?

2. Во вторых я не гражданин РФ )))

3. А кто говорил что ЛК не собирается выполнять. Вы отписались в нужном топике и ждите. человек там появляется обычно после обеда.

Но вы нудите, нудите, нудите что вас обманут, что вас поимеют... Знаете у меня закладывается уже небольшое желания что бы ваши ожидания оправдались )))...

 

Я понял Вашу позицию, с тролями нет желания говорить, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...